Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что делать если вы одиноки?

елена_1 [12.3K] 5 лет назад
2

Да что..жить дальше..а что можно сделать...Тут понимаете-вроде бы и не одинок-семья,работа,но вот в душе пустота,грусть и одиночество....что можно сделать....не знаю...вот и работой по уши загружена,дел много,есть как отвлечься,но все равно одиноко и пусто...вот и живу одиноко,почти как сама по себе..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Разговаривать самой с собой . ( С хорошим человеком и поговорить приятно ). Проводить больше времени на сайтах , вытаскивать оттуда такого же сидельца в реал , типа пойдём кленовые листья пособираем... А там , как уж сложится...

koшeчка [51K]
вот.разговаривать с собой только и остается....  5 лет назад
koшeчка [51K]
я не пьющая:))только под настроение,а оно у меня редкий гость:))  5 лет назад
koшeчка [51K]
не с кем:))  5 лет назад
комментировать
0

Одинок тот, кто не имеет свой внутренний воображаемый Мир, и не стремится к его достижению в реальности. Тот, кто имеет свой внутренний Мир в своей душе - никогда не будет одинок, даже в том случае, если будет прибывать взаперти.

Поэтому, на вопрос "что делать если вы одиноки"? - можно сказать так: создавать свой внутренний Мир в своей душе, своим сознанием - воображая, мечтая, но и стремясь к тому, что бы воплотить свои мечты в реальности в своей личной жизни. -

Такой человек может находится в уединение, в творческом уединение, но не в одиночестве, и по сути не являться "одиноким".

0

Одиноким быть здОрово.Полная свобода,внешняя и внутренняя.

Главное - просто ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ таким,каким ты есть.Думать только о хорошем.Развлекаться,путешествовать,ходить в театры,на концерты.Радоваться жизни.

Пожалуй,и всё.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..