Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Считаете ли вы, что вы заслуживаете лучшей жизни?

nadin [3K] 5 лет назад
1

Никогда не говори Богу,что у тебя все плохо и не проси его о большем. Говори каждый день, что у тебя все прекрасно. Бог посмотрит на тебя и скажет "Глупенькая, разве это хорошо? Вот как хорошо! И даст тебе все что считает нужным" - честно признаюсь, "стащила" эту фразу из ответа на БВ, но совсем не помню чей это был ответ, к сожалению. Написала на бумажке наклеила на монитор. И вот уже несколько недель хожу, и всё думаю... ну ведь насколько фраза эта хорошая, правильная.

Так вот: всё у меня хорошо! И жизнь очень-очень хорошая! Именно такая, как мне и надо!

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я знаю, что все, включая меня, несут сто процентов ответственность за все события в нашей жизни, Самые хорошие, и самые плохие. Каждая наша мысль буквально творит наше будущее. Каждый создает события в жизни с помощью мыслей и чувств. Мысли, которые мы думаем, буквально создают все то, что мы испытываем в жизни. Я пришел к выводу, что когда мы любим себя, одобряем свои поступки и остаемся самими собой, наша жизнь становится настолько прекрасной, что и словами не выскажешь. Я считаю, что человек живет так, как он это заслужил. А народ вообще - конечно заслуживает. Давайте бросим пить, лоботрясничать, и завтра все пойдем зарабатывать на лучшую жизнь!!!

0

Каждый человек находясь на определенной ступеньки социальной лестницы, будь то в самой нижней её части, или на верхних ступеньках, мечтает и уверен в том, что он достоин перейти на более высокую ступень. -Что я хуже других стоящих выше меня,ни как нет.И как следствие более высокая ступень,другие возможности и другая ,как все считают лучшая жизнь, только ни кто толком и не знает,какая она, эта лучшая жизнь?

Южная Н [26.4K]
Почему не знают ? Я знаю какая жизнь лучшая. И вы знаете.  5 лет назад
Владимир Гор [17.9K]
Какая? Вы думаете лучшая жизнь,это богатая жизнь.? А вы уверены, что много денег это и есть предел мечтаний и при них вы избавитесь от проблем?  5 лет назад
Южная Н [26.4K]
А я разве сказала что у меня много денег. Жизнь может быть лучшей совсем без денег.  5 лет назад
Владимир Гор [17.9K]
Конечно, жизнь может быть прекрасна и без больших денег,вы правы.  5 лет назад
комментировать
0

Конечно, считаю.

Разве не все так считают, что достойны лучшей жизни ?

Человек всегда стремится и стремился жить лучше и богаче.

Это заложено в нас природой.Даже рыба ищет где глубже, а что же про человека говорить...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..