Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Поменяете ли вы диван и телевизор на лес, осень, холод, дождь? И грибы?

nadin [3K] 5 лет назад
1

Конечно же да! Тысячу раз да! Какой диван!? Какой телевизор!? Это же такой драйв, даже не смотря на холод и дождь. Да и холод с дождем не проблема, если одеться потеплее и дождевик сверху. И грибы все мои будут. Потому что большинство останется на диване перед телевизором.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Променяю за так.

Обожаю лес в принципе, а если там ещё грибами пахнет... то какой там диван!!!

Вот уже с месяц ни одних выходных дома! Всё в лесу. И удовольствие, и "улов" немалый в баночках да в морозилочке. Зимой будет диван с телевизором и с грибочками на столе.

Дей [131K]
И я). Если бы только лес был грибной, у нас в основном чахлые посадки, до леса ехать и ехать. Но всё равно променяла бы.  5 лет назад
SSSSS [84.5K]
Мне с лесами попроще). Налево пойдёшь, в лес попадёшь, направо пойдёшь... ну, думаю Вы уже догадались))). И так все 360градусов вокруг.  5 лет назад
Дей [131K]
Красотища-то какая))  5 лет назад
комментировать
0

Иногда необходимо менять диван и телевизор на лес и осень. Конечно лучше это сделать в хорошую солнечную погоду. Но опыт показывает, что любая (ну или почти любая) погода хороша, если одеться по-погоде. Одевайте резиновые сапоги с теплыми сухими носочками, непродуваемую непромокаемую одежду, чтобы при этом была удобна, возьмите пару вкусных бутеров и горячий чай. И тогда хорошая прогулка и отличное настроение Вам обеспеченно. А если в лес удается Выехать на собственном автомобиле а не на поезде или электричке, то вообще комфортно можно провести время! Проверенно на себе!

0

В субботу так и планировал поступить , если Вы не сглазите (Шутка))). Поганок бы не набрать , я в грибах не силён , только есть их равных нет ! Белые , подберёзовики , подосиновики и сыроежки смогу отличить от поганок.

0

На лес и грибы с удовольствием. Только у нас их (грибов) уже нет. В этом году как - то неудачно у меня с тихой охотой. Сначала жара, потом дожди, то их еще нет, то уже червивые, а то и замерзшие.

0

Нет!!!! Только на пляж, теплое море, солнечную погоду и холодный мохито:)

0

Лично я нет, я не грибник, я хоккей больше люблю на диване смотреть))

0

А рыба там будет? Только при наличии рыбы...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..