Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько серий в сериале "Дар"?

Чёрный кофе [210K] 6 лет назад

текст при наведении

0

текст при наведении

В сериале "Дар" 2011 года производства студии "Всемирные Русские Студии" всего 110 45 минутных серии. Фильм про девушку рожденную в провинциальном городке и наделенную Даром предвидения в течении 109 серий будет искать в Москве отца и счастье, а приключения найдут её сами

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В сериале "Дар" 110 серий. Ответ не длинный, поэтому я пишу это, чтобы можно было его отправить))

Чёрный кофе [210K]
Можно и длинно написать, например кто снимался, про что фильм, даже картинку присобачить. Ведь чем длиннее и содержательнее ответ, тем он уникальнее.  6 лет назад
frame [3.8K]
Увы, этого не было в вопросе)))  6 лет назад
Чёрный кофе [210K]
А вы сами тему развивайте, ведь это не сложно.  6 лет назад
frame [3.8K]
В следующий раз постараюсь, спасибо за замечание.  6 лет назад
Чёрный кофе [210K]
Это не замечание, это совет. Ведь кредиты насчитываются на ответы больше 200 знаков. Хотя все говорят. что здесь не из за кредитов. Я такая же была изначально. Не обижайтесь, я просто дала дружеский совет.  6 лет назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..