Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

19.09.2012 Лига чемпионов Бавария - Валенсия Ваш прогноз на матч?

Водокрут Девятнадцатый [38.2K] 5 лет назад

Желательно с указанием счёта. Мой прогноз 3:1.

0

Бавария - Валенсия - 3:2. Прогноз матча Лиги чемпионов 19.09.2012.

Это еще один суперматч сегодня. И Бавария, и Валенсия - суперовые команды, имеющие просто отличных исполнителей. Они полны амбиций, желания достичь наивысшего результата.

Особенно это касается Баварии, которая в прошлом году чуть-чуть не завоевала Кубок Лиги чемпионов.

Думаю, будет куча голов, так как обе команды никогда не сидят в обороне и исповедуют наступательный футбол. Бавария должна выиграть, т.к. она выступает дома при поддержке кучи болельщиков.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Водокрут Девятнадца­тый [38.2K]
Спасибо, жаль ни один матч не посмотрю. Только утром результаты узнаю.  5 лет назад
Матч завершился со счётом 2:1. Этот прогноз наиболее близок к результату.  5 лет назад
андреюшка [102K]
Валера, пока твой прогноз лучший. Ты ошибся всего в один мяч! Бавария не дотянула, но не будем забывать, что она била пенальти за три минуты до конца встречи и не забила!!  5 лет назад
Нет, я немного по-другому считаю. Если счёт не угадан- тогда по разнице мячей.  5 лет назад
комментировать
1

мне кажется победит валенсия.или будет ничья.бавария не та что год назад.игроки все доморощенные.новых приобретений мало было.полкоманды за сборные свои играли неделю назад.валенсии проще будет в этом матче.

А счёт какой думаете? Можно в комментарии. Мне интересно- кто как думает по счёту.  5 лет назад
гришка [554]
1-1 или 1-2  5 лет назад
Спасибо.  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..