Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Лысина кажется отталкивающей или сексуально привлекательной?

2014юпитер [7.7K] 7 лет назад
1

Все зависит от лысины и отношения самого человека к ней. Бывают лысеющие мужчины, которые всячески пытаются спрятать свою лысину (знаете, когда такая лысина по середине головы идет ото лба к затылку, а по бокам еще волосы растут. И мужчина часть волос заглаживает на лысину и постоянно приглаживает ее). По-моему, это нелепо. Лысину все равно видно, а все попытки ее спрятать выглядят глупо и выдают в мужчине какую-то неуверенность и неприятие себя (типа, с волосами я неотрозим, а без волос, наверно, никому не нужен). По мне, так лучше сбрить все оставшиеся волосы, и гордо ходить с лысиной, особенно, если форма черепа красивая.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мне кажется,что не лысина является критерием сексуальности,а сам человек..Если человек обаятелен,то и лысина и длинные волосы будут ему к лицу и будут служить неким магнетизмом этого человека..Например мой любимый Шон Коннери..Вот он "патлатый"

текст при наведении
А здесь-практически лысый.И на каком фото он сексуальней?Думаю,что как и в жизни,так и на экране-в любом облике и образе он будет неотразим
текст при наведении
А вот Гоша Куценко
текст при наведении
текст при наведении
Актёр замечательный,но как по мне,так от него не исходит сексуальность,скорее наоборот..Так что вывод один-если идёт бритая голова,то пусть мужчина ходит с лысиной..А насчёт сексуальности и привлекательности,это к волосам не относится))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..