Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как сшить трусы (трусы боксеры) для мальчика? Выкройки трусов для мальчика?

Слана22 [47K] 8 лет назад

Как сшить обычные трусы или трусы боксеры для мальчика. Какие есть выкройки?

2

У меня сын носит только трус-боксеры. Я считаю, что они придуманы именно для мужчин. Предлагаю вам мастер-класс по выкройке и пошиву таких трусов для мальчика 10 лет. Для этого нужна взять два метра двухцветной ткани. Выкройку можно сделать по старым трусикам, прибавив по нескольку сантиметров.

Это перед изделия, должно быть две детали.

Вот такие симпатичные трусы должны получится в итоге.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Сшить трусы для мальчика не сложно. Это займет не более получаса времени. Сшить их можно вот по этой выкройке:

текст при наведении

Но для начала снимаем мерки с ребенком. Понадобится измерить полуобхват талии и бедер. Не забываем про припуски на швы. На боковинах припуски должны составлять по 0,5 см, а там, где ноги по 1 см. Сшиваем все детали, сверху оставляем место для того, чтобы вставить резинку. Получаются вполне симпатичные трусики. Таких обычных трусиков можно нашить побольше, чтобы использоваться их, к примеру, после купания во время сна.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..