Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как дома вырастить укроп?

Триш [44.5K] 5 лет назад

Что нужно делать? какие подкормки?

1

Неоднократные попытки вырастить укроп на подоконнике заканчивались крахом: всходил долго,редко, а потом рос тоненькими редкими волосками. Плюнула я на это дело и теперь либо покупаю пучок свежего, либо ранним летом запасаю - засушиваю свой с дачи. И мороки меньше...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Укроп - это злостный сорняк, вырастить его легко, а уничтожить трудно. Просто разбросайте семена по огороду, а дальше следите, чтобы сильно не разростался. При ургозе его расселения по всему огороду обрывайте зоники ещё до цветения.

Zofo [54.5K]
Вырастить его легко? Это далеко не так.  5 лет назад
Карандаш [22.6K]
Не знаю где как, а я его никогда не выращивал, а только стремился укротить. И не всегда мне это удавалось. Растёт, как сорная трава. Может быть, дело в почве. У меня в огороде тяжёлый глинистый чернозём.
А если вы хотите выращивать его на подоконнике, то так бы и сказали.
"Дома" бывают разные. Это действительно непросто. Думаю, что дело не в подкормках, а что ему света не хватает.
 5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..