Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Мужчины, вы носите семейные трусы?

lgs13 [9.1K] 6 лет назад

Каждый день вы носите семейные трусы, думая о том что нельзя носить обтягивающее? И носите их под джинсы, брюки, да?

1

Я всегда стараюсь носить семейные трусы. Они самые удобные. Бывают конечно ситуации, когда их не наденешь, но всегда знаешь - семейные трусы это самое то...Кстати проводили исследования, у мужчин которые носят семейки значительно реже бывают проблемы с потенцией, и... размерчик инструмента длиннее. Оно и понятно, ничего не стягивает, все так сказать "болтается и находится в свободном падении".))))))))))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ну что сказать в ответ))Ношу любые,как настроение подскажет.Могу и с мылом их надеть,чтоб не болтались где попало и не мешали быстро мне ходить,сидеть и спортом заниматься.И в парашуты влезть для охлаждения,пускай растут на удивление.Предпочтений нет.Что подвернулось под руку и взял носить.Здоровье позволяет любые формы одевать.Могу с начесом теплые одеть и щеголять зимой))

1

Ношу только семейные трусы, они мне служат подкладкой под одежду чтобы брюки или джинсы дольше оставались чистыми (не пропитывались запахом пота и др естественными запахами) и еще ношу шорты без трусов. Плавки помнится где-то в 5 классе все выкинул и больше никогда не одевал.

lgs13 [9.1K]
Все, покупаю мужу срочно семейки...  6 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..