Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая реакция может быть у женщины, узнавшей о третьем ребенке?

simpatiawka [2.3K] 6 лет назад

если первые два совсем малы

1

Все зависит от того, сколько детей она планирует иметь... И если беременность незапланированная, но желанная, то, скорей всего, женщина, имеющая двух маленьких детей, после некоторого замешательства, будет искать способ сохранить беременность, без ущерба для своих малышей... А если она не планирует больше иметь детей, то будет искать аргументы, которые помогут ей принять не простое решение...

система выбрала этот ответ лучшим
1

Случайно женщина узнала о том,что аист в путь собрался.Готовит ей подарок принести.Такая мысль пронеслась в мозгах и улетела прочь.Но день сменила ночь,утро наступило.А в голове нарисовалась птица счастья,летящая со свертком в небе.Дама в шоке,не может быть,я все учла и безопасность соблюдала.Ну как же он периметр нарушил,попал вовнутрь-поселился.Однако шок сменился на улыбку и радость на душе.Воспитывать троих я буду, на зависть всем!

1

Планировать надо беременность, подумает такая женщина, а не бросаться на удовлетворение мужчины без оглядки.

Думает она : пора бы уже и стать умней , и научиться предохраняться наконец то, а то чем буду их кормить, расплодившись в таком количестве ?

1

Может быть совсем разной от радости до огорчения и ужаса.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..