Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

С какого возраста нас начинает интересовать противоположный пол?

Чёрный кофе [203K] 5 лет назад

текст при наведении

1

Как только я родился,увидел свет,людей и маму с папой.Мне жутко интересно было,откуда я питался и почему мне папа не давал.Так значит разница была,а в чем?Поэтому с большим усердием руками трогал,нажимал и тискал,изучал мягкую часть тела мамы.На руках у папы я не наблюдал таких холмов,как на равнине плоской.Отсюда вывод начал делать:кому принадлежат прекрасные холмы,кому равнина.Когда пошел ногами,стал девочек рассматривать со всех сторон.

С рождения постигать я начал пол прекрасный и до сих пор не все страницы прочитал!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Примерно с 3-6 лет, когда заканчивается "самопознание" и мы плавно переходим к окружающему миру. Так мы доходим до противоположного пола. Не понятные нам органы и функции, потом уже психология и поведение, манеры. В конце игры и брачные отношения. В природе человека все запраграммировано с рождения и детства.

1

Лет в пять впервые заинтересовался. Психоаналитики утверждают, что это и есть первый переходный возраст.

0

Я понимаю фразу "начинает интересовать противоположный пол", как то, что ты влюбляешься, хочешь отношений с противоположным полом. У меня с 13 лет. В детстве особого интереса к противоположному полу не наблюдалось, только если дружеский.

0

Это когда ребенок начинает понимать, к какому он полу относится.

У меня дети проявляли интерес к противоположному полу с шести месяцев.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..