Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Дружба между мужчиной и женщиной — это неудавшийся ранее секс?

Чёрный кофе [210K] 6 лет назад

текст при наведении

1

Какая то знаменитость (простите не помню кто) изрекла "между мужчиной и женщиной не может быть дружбы, они созданы что бы любить друг друга". Я не могу представить, что я дружу с женщиной. Общатся, конечно можно, но рано или позно "нехорошая" мысль взбредет в голову. Я имею в виду ровесницу, конечно. Это классический вариант. Во многих фильмах эту тему раскрывают. Два человека, ненавидят друг друга, а попав на необитаемый остров "нехорошая" мысль заставляет их занятся сексом))) А здесь, дружите себе дружите, а как в лифте застрянете на денек, так дружба и испарится, останется один голый секс. Нет не могут мужчина и женщина дружить. Черезчур они разные, и черезчур много "нехороших" мыслей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

сладкую конфетку "дружба"чаще всего женщины предлагают когда у них уже есть мужчина,но они хотят оставить "запасной аэродром",или не хотят обидеть другого мужчину прямым отказом.

1

По поводу такой дружбы много разговоров и в основном думают что ее не бывает.

У меня был пример, мы с моей подругой жили на одной улице (частный сектор), и еще жил парень старше нас, на лет 5, он с нами всегда дружил с малолетских времен, с лет 13-14, ни у кого из нас с ним ничего небыло, даже и намека.

Мы подростали, гуляли вместе, появилась у нас третья подруга, мы также продолжали все дружить, он был влюблен в мою сестру, тайно, мы искали ему девушек, ходили в кафе, дискотеки, он нам давал деньги, покупал вкусняшки, просто был хорошим парнем, мы были друзьями, с некоторыми нашими подружками у него кое-что было, ну только так, поцелую, обнимашки, мы много лет дружили и по истечению уже 10-11 лет, мы не дружили так тесно, у каждого своя семья, но когда видимся всегда рады вспомнить и поговорить что у кого сейчас, кто как живет.

Так что я думаю такое возможно, конечно редко.

1

Если секс, тем более неудавшийся уже был, то мало вероятно, что после него у людей установятся ровные дружеские отношения.

Воспоминания об этой неудаче будут над ними довлеть и мешать нормальному общению.

А вот обратное явление быть может. Однако, если люди долго просто дружат, то до секса дело не доходит.

Уже трудно переступить черту.

1

Дружба между мужчиной и женщиной - это не состоявшийся секс. Как только это произойдет(если произойдет)- их отношения могут перерасти в более серьезные(очень много зависит от обстоятельств) и связь между ними будет еще сильнее, прочнее и надежнее.

1

Позвольте, но текст на демотиваторе утверждает прямо противоположное. Не дружба является неудавшимся сексом, все происходит в обратной последовательности. Дружба не просто может привести к сексу, но и дополняться им.

1

думаю такая дружба к хорошему не приведёт если уже не привела

0

Нет, если с сексом не сложилось, вряд ли уже будет дружба - останется какая-то неудовлетворенность.

Дружба с желанием обладать человеком да, вероятнее. Но не всегда отношения заканчиваются постелью. Отношения имеют свойство меняться, а вожделениям свойственно перегорать, если они сталкиваются с твердым "Нет"( не обязательно это озвучивать. Надо чувствовать)

Когда все эти стадии пережиты, начинается между мужчиной и женщиной самая настоящая дружба - с теплотой и доверием.

0

такая дружба возможна для людей без собственнических претензий или замашек, когда человек противоположного пола представляет интерес для общения, но не вызывает достаточно сильное сексуальное влечение или не хватает уверенности в том что она достаточно подходящая пара или сам(а) не испытывает или не решается проявить сексуальное влечение (например, комплексует). Поэтому исходя из последнего некоторых подруг иногда хочется рассматривать как запасной вариант.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..