Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Есть ли у животных характер? Как он проявляется?

Лелишна [91K] 6 лет назад
2

Ну вот моя блондинка-кошка весьма эмоциональна. Она любит проявлять свои чуйства любви по отношению к домашним. Терпеть не может посторонних. особенно девчонок. Ревнива, весьма и весьма. Ну вот такой у нее характер - эмоциональна. Одна моя подруга умудрялась кошку раздраконивать до кровищи по стенам. Подруги кровищи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Лелишна [91K]
Жаль подругу, надеюсь все обошлось?  6 лет назад
Beck [21.5K]
Нет, к сожалению.  6 лет назад
Beck [21.5K]
понимаешь, это было достаточно страшно. Белка. кошка. дома. тут приходит эта дура Злата. и начинает лупить Белку по морде. Я прошу - не нужно, не нужно. Мордобой продолжаецца. Ну и результат известен всем.
И вот жить в этом.
Белка за себя постояла. моя девочка.
Я понимаю, что Белка эту дуру сровняет с глиной. Сровняла.
 6 лет назад
Лелишна [91K]
Что такое разозленная кошка, знаю, хорошо что испытать не пришлось. Ну а бить по морде, это конечно верх глупости, неужели она не понимала чем может закончится? Тем более что кошка наверняка злилась, показывала что недовольна перед тем как ответить. А смотреть на такое действительно страшно.  6 лет назад
комментировать
1

Ещё как есть и не всегда положительный.

У меня были две собаки. Одна чёрный терьер очень спокойная, послушная и ласковая и на неё нельзя было кричать. Она садилась и опускала голову.

Вторая немецкая овчарка была очень своенравная. Если не хочет идти домой, то ложится и не поднять её никак. Брала хворостину и просто грозила ей, только тогда встанет и нехотя пойдёт.

Знаю, что некоторые коты могут мстить хозяевам и гадить в тапки, если кто-то из членов семьи им не понравится.

0

Характер у животных есть. Они как люди индивидуальности от рождения.

У нас были как-то щенки. Могу сказать, что они уже рождаются не похожими друг на друга.

Не случайно же охотники выбирают нужных щенков, бросая резко на пол ключи - пугливые разбегутся, смелые вылезут. Вот их то и отберут в качестве охотников.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..