Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

А Вы мужчины любите женщин имеющих домашних питомцев?

Researcher [45.4K] 5 лет назад
0

не люблю-с юных лет...пришёл к девушки на свидание,она пригласила домой,а там -маленький пёсик - размером с телёнка,так втроём и просидели весь вечер,я-на расстоянии двух метров,боясь пошевелиться,они-в обнимку на против меня,прекрасно провели время - на всю жизнь запомнил.

с тех пор не люблю женщин с домашними животными)))

0

Смотря сколько они занимают места в женском сердце, сколько требуют внимания, и на каком месте по тоношению к животному женщина согласна поместить мужчину.

Ну мало кто, из нас мужчин потерпит сколь либо долгий срок примат хвостатого над собой любимым.

Хотя если мнение мужчины будет главным, всегда можно договорится...

P.S.

текст при наведении

0

Собственная, мягко говоря - непушистость любовницы - не компенсируется пушистостью её домашнего любимца. Это - хорошо смотрится на фотографии, а не в жизни. Притом, даже любители настоящей экзотики (домашний коала, да? :) ) встречаются чаще, чем те, кто с ходу готов полюбить чужую собаку, не говоря о кошке.

0

Я считаю,что в городских квартирах вообще не место домашним животным.Занимают много места.да и убираться лень,гулять выводить ту же собаку.

Зачем,если и так хорошо? И если в мои под 40 женщин любых больше в России,в т.ч.и без собак и кошек?

0

У меня дома есть много питомцев, которых я просто обожаю: три кошки, так и 4 собаки, также попугай и рыбки. Муж на это реагирует хорошо. Собаки у нас живут на улице, только одна кошка живет в доме, как попугай с рыбками.

-2

Начнем сначала. Позднее Возрождение. Чинквеченто разлюбезное. В Европу проникли азиатские изыски. Секс оральный, секс анальный. Ну и понеслось. А ведь мы фсе люди взрослые - дама практикующая анальный секс, мягко говоря, того, серицца. Ну и позаводили европейские дамы собачек. Эт тип не я, эт собачко, того, покакала. Да, господа. - дама с собачкой стопудоф практикует анальный секс. Как отношусь? Нормально. А почему бы глины не потоптать?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..