Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Для чего чаще других одинокие женщины заводят живность?

Researcher [47.6K] 6 лет назад

Для чего чаще других одинокие женщины заводят живность? Это мне так кажется или на самом деле так?

1

А еще одинокие мужчины заводят животных, и я вам больше скажу- семейные тоже заводят домашних животных и очень часто. И есть те, кто живет один или имеет семью, однако животных не держит, и таких тоже много. Я лично не вижу связи между семейным положением человека и тем, есть ли у него дома какая-либо живность.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Потому что они одиноки, а кому то нужно их выслушивать, вот и заводиться кошечка, собачка, черепашка, рыбки и прочие создания.

У них не простые задачи, быть верными своим хозяйкам и просить у них еду, а в замен женщины ощущают себя счастливыми.

2

Чтобы возвращаться не в пустой дом, чтобы о ком-то заботится, чтобы в доме было тепло от живого существа. Это очень важно чувствовать, что ты кому-то нужен, пусть это даже не человек, а маленькое живое существо.

inkasta [5.7K]
как точно подмечено))  2 года назад
комментировать
1

многим кажется что это именно "так". а на самом деле в большинстве случаев от одиночества заводят. женщине по природе положено о ком то заботиться, вот и заводят себе кошечек да собачек и носятся потом с ними, как угорелые.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..