Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зачем мужчине трусы с моделирующим эффектом?

Чёрный кофе [208K] 6 лет назад

текст при наведении

4

ооо! Ну конечно я немог пройдти мимо этой темы! И тема то моя любимая и автор уважаемый мною! Отвечу, как человек который на деле знаком с таким бельем. Моделирующие мужское нижнее белье это не для ягодиц скажу вам сразу, всем кто решил так. Часто этот моделирующий эффект нацелен как раз на противоположное место. Вообщем принцип такой.. в передней нижней части есть небольшая такая ткань с резинкой котрая служит для того чтоб поддерживать снизу все мужское богатство и недавать ему свисать вниз У меня была такая модель марки DIM. Очень хорошее белье. И помимо визульного эффекта оно еще впринципи практичное свойство имеет. Как то удобнее ходить когда у тебя ничего не свисает и не трется об ного. а немного приподнято. Единственным недостатком этой моели можно назвать ее цену. Это всегда белье премиум серии и всегда стоит больше 1000р за штуку. Притом не каждая марка выпускает такую линию. Но посут это того стоит.Советую всем тем кто заинтересовался! Разочарованы не будите.. да и женщинам нравится этот эффект визуально! Хотя впринципи качественное белье не хуже сейчас сконструировано и также выгодно умеет подчеркивать мужские лучшии стороны)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А, простите за непонятливость, что они моделируют? Я еще пойму (что действительно не помешало бы большинству мужиков) если б трусняки до самых ребер, которые прячут противное пивное брюхо. А так... Ну вот оденет он сверху джинсы. И если они не по гейски облигающие - то никакого эффекта видно не будет... А вот брюхо подтянуть многим мужчинам сейчас не помешало бы...

0

Трусы нужны для того чтобы подчеркнуть мужество.

Трусы моделирующие, особенно удачно подчеркивают храбрость и отчаянность)))

На фоне, в контрасте

И в серости дней

Выпячивать прелести

Всем выгоднеЙ

Мужская косметика

Это цветочки

Теперь ягодицы

модельные щёчки))))

0

Я думаю, что для того же, для чего и женщинам - казаться лучше, чем есть на самом деле. Если они хотят очаровать и казаться неотразимыми, то в самый ответственный момент это может подвести. Ведь когда-то и раздеться придется. А там - фи...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..