Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто подставил лидера коммунистов Зюганова?

GK [64.6K] 5 лет назад

Не мог же он сам так глупо поступить, сделав резкие высказывания в адрес погибшего посла США.

бонус за лучший ответ (выдан): 1 кредит
GK [64.6K]
Ссылка на тему:http://www.komm­ersant.ru/doc-y/2025­354  5 лет назад
комментировать
3

Подставила Зюганова его же пресс-служба. Я видела сегодня выступление Зюганова по этому поводу. Он сказал, что не сам лично пишет в Твиттере, а его помощники. Якобы помощники, делая запись, сократили высказывание Зюганова до минимума, тем самым исказив смысл высказывания. При этом имя помощника Зюганова, допустившего ошибку, не называет.

текст при наведении

текст при наведении

Мое личное мнение по этому поводу таково: я допускаю мысль, что Зюганов высказался именно так, как было написано в его аккаунте в Твиттере: ""Американского посла в Ливии расстреляли, как последнюю собаку. Это был главный специалист по ливийской "революции". Он получил то, что посеял"(с).

После реакции США на эту запись, лидер КПРФ сообразил, что слишком далеко зашел в высказываниях и попытался исправить положение.

Это ж насколько недальновидным политиком нужно быть, чтобы публично допускать подобные высказывания. Мне кажется, Зюганов забыл, что живет в России, а не в СССР, и у нас нет того влияния и военной мощи, что было когда-то. Нельзя на ровном месте наживать врагов. США это не сосед по лестничной площадке, с которым можно полаяться и, распив бутылку, помириться.

Зюганов плохой политик.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
GK [64.6K]
Я тоже считаю, что он написал именно так, как было написано , и слово собака прозвучало именно в таком смысле.З. никогда не был хорошим политиком, за его спиной стоят другие люди, которые уже давно направляют его слова и действия. Тут он решил выразить своё мнение- и вот такой казус.Выходит, что подставился он сам.  5 лет назад
комментировать
3

Почему Г. А. Зюганов не может высказать свое мнение об этом событии? Кто ему может это запретить? Кстати, подобные мысли высказали многие политические деятели, правда, несколько иными словами. Он не показал радость, он просто точно высказал реальное положение дел. Он же не прыгал от счастья до потолка, не выражал он это и словами, как делал это президент США после смерти лидера террористов, как это делала дама, госсекретарь США, после смерти лидера Ливии. Посол сделал все, чтобы главу страны растерзала толпа, кстати, эта же толпа растерзала и его. К чему стремился, то и получил.

1

Всё правильно дядюшка Зю сказал. Значит, жизнь посла стоит дорого, и даже высказывания о нём вызывают такой диссонанс, а жизнь тысяч ливийцев, погибших от супер-пупер "точечных" бомбардировок, не стоит и копейки, о них даже и говорить не нужно. И жизнь руководителя страны, замученного насмерть в прямом эфире - это не нонсенс? И это - не во времена инквизиции или первых христиан, когда миром правило мракобесие, это - в наше время, при настоящем разгуле демократии!

Посол получил по заслугам, надеюсь, что остальные устроители ливийской революции получат то же. И пусть сколько угодно воют амеры о своих мерах и санкциях - массовыми убийствами любить себя не заставишь. И от гнева миллионов людей их ограждает только их оружие. Пока ограждает.

GK [64.6K]
Согласна с вами, жизнь тысяч ливийцев и других народов ценна. Американские стратеги так не думают, они делают всё, что бы господствовать во всём мире. В итоге получают то, что заслужили.  5 лет назад
комментировать
1

А по моему он вполне это сделать мог.

То есть нет ни каких сомнений что в приватно-частных беседах такие фразы вполне себе допускают многие политики. Помимо этого Заместитель Председателя Правительства России Д.О.Рогозин в микро блоге много высказывается, как много высказывается и Владимир Вольфович Жириновский, и все они с этого имеют народный "респект и уважуху".

Так что учитываю низкий рейтинг товарища "Зю", я считаю что он просто пошел на некоторый риск и довольно удачно проРRился, используя методу "Жирика"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..