Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Родственники - это счастье или наказание?

Light Sweet [19.7K] 5 лет назад
1

У всех по разному! Для кого то это действительно счастье, а для кого то наказание!

Если родственники дружные, искренние, то всегда легко с ними общаться, они придут на помощь, если понадобится!

А вот если плохие... то лучше ограничивать общение с такими, несмотря на родственные связи!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Для меня родственники - это большое счастье. Когда жила у мужа в его городе, и на руках маленький ребенок, то даже ребенка нет на кого оставить, чтобы сходить на рынок или в магазин. Тяжело очень без родственников и родных людей, ведь они поддержат в трудную минуту, помогут. Родственники - это самые родные люди.

0

В большинстве случаев, конечно счастье. К кому обратится за помощью, - к родственнику, с кем поделиться радостью или горем,-с родственником, к кому сходить или кого позвать в гости, опять же к родственникам. Родственники всегда поддержат и помогут. Правда бывают и другие родственники, но об этом не будем.

0

Однозначно на этот вопрос не ответишь, потому что родственники тоже разные бывают. У меня есть такие, с которыми я рада видится, общаться, с которыми есть общие точки соприкосновения. Но есть такие, рядом с которыми мне стыдно и неловко - пьющие, опустившиеся, жалкие. А ведь в наличие есть и те и другие.

0

Я бы сказала, что родственники это счастье И наказание. Бывает же по разному - иногда онипомогают и хочется, чтобы помогали, а иногда - не видеть бы их!

0

Смотря кто Вы для конкретного родственника. Для кого Вы счастье, тот для Вас наказание. И наоборот.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..