Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Куда и под что надеть такие туфли (см)?

Чёрный кофе [207K] 5 лет назад

текст при наведении

1

На свадьбу))). Но только тем парам, которые познакомились на пляжном отдыхе.

И платье свадебное к таким туфлям из сетки сшить, ну из такой, типа рыболовецкой.

Думаю, что видео с такой свадьбы стало бы хитом просмотров в интернете)))). Да и сама свадьба не скучной бы была.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Чёрный кофе [207K]
Оригинально, и свадьбу на пляже...  5 лет назад
SSSSS [84.8K]
ага!  5 лет назад
комментировать
0

В таких туфлях можно элегантно прошлепать по пляжу к морю, поплавать удобно , как в прежних ластах, зная, что ни одна не слетит. И так же непринужденно выйти на берег, показывая всем свои "устройненные" и удлиненные за счет каблучков, ластовидные ножки .

Чёрный кофе [207K]
А пляж то должен быть асфальтированный?! Каблук проваливаться будет, элегантно не получится!  5 лет назад
Marina82 [41K]
Как в них элегантно прошлепаешь? В таким можно ходить только спиной вперед.  5 лет назад
эльбара [53.8K]
Главное-поплавать , а на берег могут и поклонники вынести.  5 лет назад
комментировать
0

Мне кажется,можно на пляж одеть в жаркую погоду.

Такие туфли будут уместны с лёгким летним платьем до или выше колена или с кимоно (тоже не "макси").И с соломенной шляпкой или даже просто матерчатой панамкой.

0

Под маску водолазную и водолазный костюм, наверное можно надеть такие туфли. я бы еще и клоунский носик приделала на маску таким "модницам". Я думаю, это выглядело бы наиболее актуально с такой обувью.

0

В таких туфлях можно идти в секцию подводного плавания и показывать отличные результаты в соревнованиях по плаванию в ластах

0

Такие прикольные туфли можно одеть в бассейн.

Представляю сколько шуток соберёт в свой адрес такая дама.

Класс !

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..