Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Из-за дефицита продуктов из России организуют шопинг-туры в Финляндию?

Татьяна Ьеглова [161K] 8 лет назад

Не спешите "кидать в меня тапки", - это заголовок из укроСМИ. Дословно: "Из-за дефицита продуктов в России набирают популярности шопинг-туры в Финляндию" Желательно бы всё-таки ответить.

5

Нечего в той Финляндии брать , живу там уже пять лет и ем продукты из так называемых русских магазинов или контрабасом вожу из России , Если долго ем финские или европские продукты то сразу покрываюсь аллергией , а фрукты и овощи имеют такой вкус что мне проще травы поесть . Шоп продукт туры это удел жителей Северо-Западного региона , жители Центрального региона России не предназначены для потребления химии почти в чистом виде . Ну Укроп-сми могут писать о набегах на берега Новой Гвинеи за бананами - главное для их интеллекта не перепутать бананы с редиской .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

укроСМИ - это рупор псаки, поэтому если начать по серьезному относится к таким "новостям", то вот вам последняя новость от меня:

сегодня, примерно в 23:11 по Москве, на землю упадет луна(ориентировочно в районе Гондураса), а те(хитрые аборигены), пока будет стоять ночь, перекатят её ломами в район Львова. Утром правительство Украины и все укроСМИ обязательно обвинят Россию во всей этой хрене, но т.к. у вас сейчас есть вся правда, пожалуйста все претензии сразу пересылайте в Гондурас. В России сейчас и своих проблем хватает, поэтому ей пока не до вас,(ещё надо вырыть где то в Белоруссии море, что туда вошёл авианосец от псаки, увидев который батька наконец то намочит свои штаны, а все остальные выпадут в осадок и от предсказаний этой убогой и всего этого гадюшника, который она представляет).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..