Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто знает песни про здоровье?

lara31 [8.7K] 6 лет назад

Через неделю у нас эфир на радио,(тема- Как быть здоровым) нужно 2-3 песни о здоровье. помогите пожалуйста.

тэги: песня
2

Почему-то первым делом после прочтения вопроса мне вспомнилась песня Владимира Высоцкого "Утренняя гимнастика") Хотя может и не подойдет она для Вашего радиоэфира. А песня очень даже неплохая. И главное - про здоровье.

система выбрала этот ответ лучшим
lara31 [8.7K]
Это первая песня .которая мне пришла на ум, но нужно для эфира 3 песни. вот и обратилась за помошью.  6 лет назад
svetoff [13.9K]
Дополню ещё двумя замечательными песнями: была такая советская песня (к сожалению, не знаю, кто автор) - "Закаляйся, как сталь". А можно включить ещё песню в исполнении ВИА "Добры молодцы" - "Богатырская наша сила".  6 лет назад
Разоблачит­ель [27.2K]
"Богатырская сила"-группа Стаса Намина.  6 лет назад
Разоблачит­ель [27.2K]
"Закаляйся, как сталь". Из к-ма "Вратарь".­(что-бы тело и душа были молоды...)  6 лет назад
комментировать
0

Ну вот эта песенка к примеру, даже с рецептами. ))

Песня Киркорова - " Я поднимаю свой бокал, чтоб выпить за твоё здоровье"

Вот ещё песни 3х исполнителей. Опять таки с рецептами. Кто знает может пригодится.

0
  1. Закаляйся, если хочешь быть здоров... Лебедев-Кумач, Соловьев- Седой.
  2. Песенка о здоровье. Лолита и Михаил Полицеймако пели на новый год
  3. Песня о диете. Аркадий Арканов
  4. Кефирный рок-н-ролл. Тимур Шаов
0

Что бы все,как один доктора

Находили вас в полном порядке

Каждый день начинайте с утра

Бодрым маршем спортивной зарядки

Фильм "Запасной игрок"

0

"Если хочешь быть здоров, закаляйся!..."

"Здорово жить, когда летишь с балкона!..." (Малышева 1 канал)

Что-то наум больше ничего не идет ))

0

Помню песня была в каком-то старом советском фильме "Закаляйся, если хочешь быть здоров..."

Разоблачит­ель [27.2K]
Фильм "Первая перчатка"  6 лет назад
Ирина 29 [75.4K]
Точно, помню что про бокс был.  6 лет назад
комментировать
0

если хочешь быть здоров- закаляйся. дальше не помню. и чья песня тоже запамятовала. )))

0
  • Владимир Высоцкий. Утренняя гимнастика
  • Тени Свободы. Клуб здоровья
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..