Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где вы ищете ответ, если у вас возник вопрос на сексуальную тему?

Глупышка [9.6K] 5 лет назад
0

Слова-термины и пояснения быстрей найдутся в интернете. Отклонения(подозрительное поведение ,которое тяжело объяснить)лучше искать у Фрейда и др.книгам по психологии.Если касается партнера, то у него самого спросить. Если готовитесь к близкому свиданию, то можно подготовиться прочитав сексуальные предпочтения по гороскопу, основное по ним совпадает))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я не ищу ответы по данной теме.Зачем мне углубляться,ковыряться и искать.Уж лучше практикой займусь обычной.Все прелести занятия любовью давно известны,зачем их вычислять,делить и умножать.Гораздо проще удовольствие получать а не трактаты изучать))

0

Конечно же из личной жизни а не из интернета. Из прожитых лет, где тема секса всегда интересовала людей и о ней много говорят. В интернете можно конечно найти кучу всяких вариантов ответов, но зачем искать, если жизнь научила многому. Я уже в таком возрасте, что меня ничем не удивишь.

Иногда отвечаю на пикантные вопросы просто ради прикола или от возмущения. Особенно когда не согласна с утверждением, что ВСЕМ женщинам нравиться то то и то то. Не может всем нравится. Вот и приходится отвечать, высказывать свою точку зрения.

Как говорят, век живи...век учись...

0

Задаю этот вопрос в слух своей девушки и вместе начинаем искать ответ, если опыта в этом вопросе нет, то книги и интернет помогают. НО - интернету и современыым книгам я не доверяю, там есть конечно абсолютно верные ответы на все вопросы, но могут попасться ответы - шутки, так сказать, в которых написано все обосновано, но может привести к проблемам.

0

Если возникает вопрос на сексуальную тему, то лучше всего получать ответ от своей второй половинки и прислушаться к своему организму тоже. предпочтения у всех разные, но какая там разница, "как любит кто-то там", если есть рядом кое-кто вполне конкретный?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..