Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что должна уметь женщина, чтобы нравится мужчинам?

Light Sweet [19.8K] 5 лет назад
Южная Н [26.4K]
Хороший вопрос +  5 лет назад
комментировать
3

Мой друг сказал когда-то замечательную фразу,которой я и отвечу на ваш вопрос:"Мне не нравится девушки у которых красивое лицо и ухоженное тело.Мне нравятся девушки с блеском в глазах,целеустремленностью в поступках и упертостью в характере.Но,блин,я так люблю мини-юбки."

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Мне кажется, чтобы создать первое впечатление о себе, девушка должна уметь красиво выглядеть и правильно себя преподносить, даже "некрасивая" девушка может себя преподнести так, что мужчины будут считать её королевой. Она должна уметь правильно говорить, и правильно себя вести, она должна остаться загадкой для мужчины. Правильно строить глазки, чтобы покорить взглядом ;)

Чтобы сложилось о ней так скажем второе впечатление, она должна уметь готовить всякие вкусности :)

Уметь ухаживать за мужчиной, иногда льстить ему) Говорить ласковые слова)

1

Говорят "сколько людей, столько и мнений", попробуем перефразировать "все мужчины разные, и вкусы, соответственно тоже разные"! Кому нравятся блондинки, а кому-то плевать на цвет волос и не только,для кого-то принципиально умение хорошо готовить, а для кого важны душевные качества: доброта, отзывчивость, кто-то ищет женщину, которая будет хорошей матерью, а кому-то ближе задорные оторвы, за которых постоянно переживаешь, есть и такие, которые влюбятся в даму только, если размер её груди больше 4-го. Женщина может ничего особенного не уметь, главное что бы её мужчина думал по-другому. А вообще мужчину нужно прежде всего УВАЖАТЬ и скорее всего он отплатит своей половинке любовью и искренней привязанностью.

1

Не обязательно уметь готовить.Желательно быть красивой внешне,но это тоже не обязательно.

Всё же основное качество,необходимое,пожалуй,всегда - толерантное отношение к мнению мужчины.Не обязательно считать так же,соглашаться во всём,но хотя бы УВАЖАТЬ его мнение,его взгляды и мировоззрение.

Если это не так,то мне проще сразу сказать : "До свидания".

1

Чтобы нравиться мужчинам , женщина должна хорошо выглядеть, быть ухоженной с причёской и маникюром, одетой должна быть со вкусом.

Должна уметь хорошо готовить, любить и желать детей.

Иметь покладистый характер, доброжелательность и тактичность.

0

Вкусы у всех разные. Кому то нравиться попадья, а кому то свиной хрящик. А женщина, если она хочет нравиться должна знать, как это делается. Это не только внешность, это и обаяние и манеры, а самое главное понимание, чего хочет мужчина.

0

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок! :-)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..