Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Верите ли вы в то,что Вассерман действительно девственник?

Irinka77 [12.1K] 5 лет назад
1

А почему бы и нет?

Не вижу в этом ничего не обычного. Может и правда дав слово (или что там было) своим друзьям, стал придерживаться его. Такие люди как правило держат свои слова, да и как еще объяснить большое количество в его квартире эротической продукции=)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Лично я в это не верю. Мне кажется это просто наглая ложь! Да, и к тому же, так активно распространяемая. Это просто человек уже не знает как еще выделиться из толпы, помимо своего ума. Все равно что то да было в его жизни.

Есть такой анекдот.

Одна знаменитая сексуальная личность на передаче в радио заявила "Я девственница!".

"Как так?!" - удивился диктор, - "Быть такого не может!"

"Сегодня вторник... на этой неделе я еще пока девственница..."

Елена - Премудрая [50.2K]
У кого что болит... Это я про вас Лешая.  4 года назад
Лешая [15.3K]
в смысле?  4 года назад
в том смысле,что кажется вам,что это наглая ложь,что без утех прожить нельзя.  4 года назад
Лешая [15.3K]
человек настолько похотлив по своей натуре, что врятли бы смог прожить всю жизнь без такого рода "греха".  4 года назад
Многие великие ученые были девственниками,потом­у что Бог поощряет непорочных и дает им огромные знания и там уже вопрос не стоит наука или похоть.  4 года назад
комментировать
1

Вполне) Он и не выглядит как закоренелый плейбой, и мне кажется, для него это скорее доказательство(в первую очередь) себе, что его разум победил его тело. А вообще они могли бы составить отличную парой с другой девственницей - Валерией Новодворской. Эх, такая бы пара получилась)

А Новодворская тоже давала обет безбрачия?  4 года назад
комментировать
0

По крайней мере, именно так он сам себя позиционирует. По его рассказу, он еще в юности зарекся оставаться невинным, что по сей день остается девственником "к сожалению". Однако, он не скрывает, что ему нравятся многие женщины, но в романе с кем-то замечен небыл, так что вполне может оказаться так, что Анатолий Вассерман действительно невинен, несмотря на возраст.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..