Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Участника БВ могут удалить с сайта?

joky [71.7K] 6 лет назад

участника БВ могут удалить с сайта? по причине несколько раз банили , а потом удалили его или забанили окончательно на всегда

Zmiter [72.5K]
Конечно. Это называется "заблокировать аккаунт".  6 лет назад
Zmiter [72.5K]
Кстати, за размещение неуникальных ответов (перепечаток из других источников) аккаунт может быть заблокирован системой автоматически.  6 лет назад
joky [71.7K]
в общем об этом и идет речь
дебильная ситуация какая то ну что ладно всем спасибо если меня заблокируют то вы меня больше не увидите ) не поминайте лихом) это я заранее)
 6 лет назад
Карандаш [23.7K]
Мы банили, банили, и наконец забанили.  6 лет назад
joky [71.7K]
как не странно даже если свой ответ скопируешь из закрытого вопроса в открытый тоже будет считаться перепечатка, не уникальный ответ, копирование. Порой нет никакой логики особенно когда это делает робот-машина.  2 года назад
комментировать
2

Полагаю, речь может идти о блокировке аккаунта за неоднократные нарушения правил, принятых на сайте. Из комментария понял, что речь идет о банах, выданных за неуникальность ответов, сам был (и есть) в такой ситуации - получил последовательно сутки, двое и трое суток ограничения в доступе, наверное следующим этапом будет полный запрет. Поэтому к написанию ответов сейчас отношусь более серьезно, некоторые из ответов проверяю на плагиат самостояельно, надеюсь поможет...

А Вы не расстаивайтесь заранее - все-таки сайт любит своих активных авторов и с неохотой расстается с ними.

Удачи!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я не раз встречала пользователей БВ, у которых вместо ника была надпись [заблокирован навсегда] или что-то в этом духе. Банят за нарушение правил, наверное срок бана зависит от того, насколько тяжкое нарушение вы совершили.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..