Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Не показывает защитный код при регистрации. Что делать?

Arian [134] 6 лет назад

С некоторого времени на большинстве сайтов при регистрации исчезла картинка с защитным кодом. В частности при регистрации в скайп. Поле для ввода есть а вот там где должна быть картинка с защитным кодом - пустота. Пробовал заходить через разные браузеры(IE,Mozilla, Opera,Google chrome...). Ранее проблем с этим не было, причем ни Windows ни браузеры не переустанавливал.

ВОЗМОЖНО проблема кроется в flash или java(точно не помню ибо не очень силен в этом) Т.к. одно время у меня зависал компьютер при просмотре онлайн-видео и я ковырялся в настройках flash(ВРОДЕ БЫ) чтобы исправить это.

Подскажите что сделать чтобы окно с защитным кодом отображалось?

Samarkand [90]
JavaScript включен?  более года назад
комментировать
1

Для начала подумайте и вспомните, не установлены ли у вас надстройки к браузеру блокирующие интернет рекламу, они иногда при неверных настройках могут блокировать картинки с защитными кодами принимая их за рекламу

Во первых скачайте бесплатную антивирусную утилиту от Доктора Веб и проверьте не паразиты ли так шустрят - http://www.freedrweb.com/cureit/

Во вторых удалите свой браузеры и почистив реестр jv16 PowerTools, и перезагрузив компьютер установите браузеры заново

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Arian [134]
надстройку к Mozilla (Adblock) поставил буквально недавно и уже ПОСЛЕ того как защитный код(или КАПЧА- так его ещё называют оказывается)перестал отображаться. Насчет удалить браузеры и поставить заново... думаю вряд ли поможет т.к. я то пользуюсь только одним браузером, а в остальных я не то чтобы настройки не менял, но и запускал их всего по 2-3 раза за всю историю(и то постольку поскольку). Антивирус- на этой неделе поставил себе лицензионный Kaspersky Internet Security 2012, проверил- стерильно!
причем на некоторых сайтах всё-таки отображается, а на некоторых нет.
Вроде бы и мелочь, но реально интересно- ПОЧЕМУ? :)
 6 лет назад
комментировать
0

У меня так в опере бывает, теперь пользуюсь хромом получше стало, накопала кучу вирусов и вредоносных программ. Теперь показывает, когда интернет тормозит тоже такое может быть, как с видео у Вас если оно открывается быстро и легко значит не в скорости дело надо копать глубже, может устарели какие нибудь программы

0

Возможно это из за плохого подключения сети интернет . Также , возможно могут подключены какие-либо расширения , блокирующие картинки .

А еще можно попробовать обновить браузер или переустановить . Ну или и вовсе новый браузер скачать

0

Да, иногда бывают такие ситуации.

Я делаю так, кликаю правой кнопкой мыши по месту, где должна быть картинка (капча), далее "Открыть картинку в новой вкладке", всегда в таких ситуациях меня это выручало.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..