Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

19.09.2012 Лига Чемпионов Челси - Ювентус кто выиграет? Прогноз?

андреюшка [101K] 5 лет назад
андреюшка [101K]
результат этой встречи уже известен. Ничья - 2:2!  5 лет назад
комментировать
1

Мое лично мнение, английские клубы играют с итальянскими футбольными клубами очень "тяжело", поэтому будет настоящая футбольная борьба. Предпочтение отдаю "Ювентусу", что касается счета думаю будет 1-2 в пользу итальянцев или же 2-3.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Челси - Ювентус - 2:2. Прогноз матча Лиги чемпионов 19.09.2012

И Челси, и Ювентус мощно начали свои национальные чемпионаты, идут на первых местах.

Ювентус - победитель прошлогоднего первенства.

Челси - победитель последней Лиги чемпионов.

В общем, матч будет нешуточный. Обычно в таких встречах действует правило, как я заметил - "ворон ворону глаз не выклюет". Думаю, будет ничья. Учитывая подъем команд и их игру в последнее время, ничья будет результативной. Я написал 2:2.

Ну а реально посмотрим, конечно....

В любом случае посмотреть эту встречу будет особенным удовольствием. Это именно тот настоящий футбол, ради которого на него идут миллионы болельщиков!

Водокрут Девятнадца­тый [38.2K]
2:2! Браво! Попал в десятку!  5 лет назад
андреюшка [101K]
я сам в шоке...))  5 лет назад
В шоке- это зря. Так держать!  5 лет назад
андреюшка [101K]
уже наигрался я в эти прогнозы... столько денег высадил в свое время.
Тут получается так: если не обременен обязанностью прогноза, то его и делать легче! ))
 5 лет назад
Я на деньги не играл, да и нет желания. На Чемпионате ставлю "на спортивный интерес". Там система такая- полностью угадал счёт- 3 очка, угадал, кто выиграет с какой разницей- 2 очка, если только угадал, кто выиграет-1 очко. Система, конечно не идеальная, но лучше других и меня устраивает.  5 лет назад
комментировать
1

я думаю что в етом матче ювентус покажет себя намного лутше

сейчас ювентус на подеме и может вииграть етот матч

андреюшка [101K]
рамал! молодец, что дал свое мнение! А счет можешь угадать? Хоть приблизительно? Напиши тут в комменте!  5 лет назад
рамал [29]
счет может бить 1:2 или 1:3  5 лет назад
комментировать
0

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ЧЕЛСИ - ЮВЕНТУС 2:1

Матч "Челси" - "Ювентус" будет интересным. Обе команды лидируют в своих чемпионатах. Единственный минус у "Челси"- последний ничейный матч с "Куинз Парк Рейнджерс", но думаю, они берегли силы перед игрой с итальянцами. По силам команды примерно равны на данный момент. Небольшой перевес в строну англичан даёт фактор своего поля. Прогнозирую 2:1 в пользу "Челси".

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..