Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

19.09.2012 Лига Чемпионов Шахтер - Нордшелланд кто выиграет? Прогноз?

андреюшка [103K] 6 лет назад
2

Безусловно фаворит этой пары фк "Шахтер", который разорвет "Нордшелланд" и не даст ему ни малейшего шанса. Однозначно "Шахтер" победит, прогнозируемый счет на эту игру 3-1 или 4-1 в пользу Донецкой команды.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Водокрут Девятнадца­тый [38.4K]
Матч закончился 2:0. Ставлю плюс, так как прогноз 3:1 ближе других к результату.  6 лет назад
комментировать
1

в етом матче шахтер выиграет. думаю в матче будет забито больше 5 голов

андреюшка [103K]
очень оптимистично! хотя может быть и такое - смотря какая удача будет у Шахтера!  6 лет назад
комментировать
0

Шахтер - Нордшелланд- 4:1. Прогноз матча Лиги чемпионов 19.09.2012

Шахтер должен выиграть, вот и весь прогноз! Нордшелланд - новичок Лиги чемпионов, малоизвестная команда, нет звезд.

Правда, я заметил, что новички в последнее время делают сенсацию. О них никто не знает до поры, до времени. Примерно так было с ЧПР, Брагой...Теперь будем смотреть на Нордшелланд.

Есть еще один тревожащий фактор. По статистике, Шахтер всегда заваливает встречи дома. Родной стадион Донбасс-Арена какой-то заговоренный. Уже столько встреч проиграно на нем...И по-моему, до сих пор нет ни одной победы (имеются в виду европейские кубки).

Еще может помешать победе Шахтера их излишняя самоуверенность - мол, шапками закидаем, ведь мы - бразильцы! Ну посмотрим, - может быть в этот раз все пройдет нормально...

Болею, конечно, за Шахтер. Желаю им победы!

0

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ШАХТЁР - НОРШЕЛЛАНН

МОЙ ПРОГНОЗ 4:0

В матче "Шахтёр" - "Норшелланн" явно выраженным фаворитом является Донецкая команда. Думаю, ей не составит особого труда переиграть идущую на третьем месте в первенстве Дании команду. В прошлом году в Копа дель Соль "Шахтёр" их обыграл со счётом 3:1. Сегодня, без каких-либо сомнений прогнозирую победу Донецкой команды со счётом 4:0.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..