Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Вы купили бы в интернет-магазине обои?

олeчка [493] 5 лет назад

Одна знакомая собирается открыть интернет-магазин обоев в небольшом городке ,чтобы зимой в холод не стоять на рынке,стоит ли ей это делать?

2

Ну а почему бы и нет. Если вывести на сайт всю информацию по обоям, с метражом, количеством рулонов в остатке, с типом и структурой самого обойного полотна, хорошим качественным фото, думаю, спрос со временем будет. Я бы купила. Главное- зарекомендовать себя, как ответственного продавца, уважающего своего покупателя.

А если еще и будет возможность доставки и выбора, то вообще отлично!)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я нахожусь в декрете и живу за городом, поэтому для меня выбраться в город очень проблематично, а в квартире сейчас ремонт. Когда дошла очередь до обоев, то пришлось заказывать через интернет. В принципе, у нас вся отделка сделана из материалов, заказанных через интернет. Обои, правда, я заказывала под покраску, поэтому сами обои-то не страшно выбирать, а вот с краской (ее тоже заказывала через интернет-магазин) - тут посложнее. Но ничего цветами все остались довольны. Даже если есть возможность бегать по магазинам, я все равно предпочитаю заказывать в интернете, таким образом экономится и время, и деньги.

1

я бы не стала заказывать обои через интернет. Вот учебники, например, можно заказать, или что-то такое, в чем цвет не важен. А вот при выборе тканей или обоев - я не стала бы рисковать. мало ли, как исказился цвет или оттенок при фотографировании, да еще и у монитора настройки разные могут быть... Вот тоже проблема. Так что надежнее такие вещи выбирать в обычном магазине.

олeчка [493]
тоже верно...  5 лет назад
комментировать
0

Однажды мне пришлось купить обои в интернет-магазине и я не жалею. В магазинах отсутствовала та фактура, которую я давно искала. А в интернете был представлен просто роскошный выбор, на любой вкус. Еще меня подкупило то, что доставка была бесплатная). Нравится покупать через интернет и обои я бы еще купила. Качество порадовало.

А что касается цен, то в интернет-магазине можно даже дешевле купить, скидки бывают, акции.

текст при наведении

0

Я бы с радостью купила обои в интернет-магазине. Я покупаю в интернет магазине сейчас даже крупную бытовую технику, потом приезжаю на склад на машине и забираю. Недавно в интернет-магазине покупала автомобильные шины. Так чем обои отличаются от этого всего? Конечно, купила бы!

0

Многое покупаю в интернете, но вот именно обои не стала бы. Их надо пощупать. И цвет может исказиться на сайте. А иногда важен оттенок обоев.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..