Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем грозит России высказывание Зюганова о смерти посла в Ливии?

Катрина [37.1K] 5 лет назад
3

Г. А. Зюганов реально оценивает ситуацию и точно назвал причину смерти посла США. Этот посол был одним из тех, кто готовил переворот в Ливии, он был организатором "революции" и убийства главы Ливии. Нужно отметить, что действовал он подло и бесчестно. В результате получил смерть от своих "детей". Жаль, что он не смог рассказать свои впечатления о своей смерти. Не думаю, что он был рад ей так, как был рад смерти лидера Ливии. Поистине, был шакалом, умер подобно бездомной собаке.

2

В свете того, что я считаю себя россиянином, а следовательно неразрывно связан с РФ, то есть являюсь её частью, могу утверждать одно. Я ничего не почувствовал, и даже не испугался.

2

Да ни чем. Зюганов, в случае чего, откажется от этого высказывания. Да и кто такой Зюганов? Ему положено по определению ругать США. Мало ли кто чего пишет в Интернете.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..