Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Находкам в угольных шахтах свыше 300 миллионов лет, как они там оказались?

vladpogr [323] 5 лет назад
категория: другое
1

ответов может быть несколько.. Самая старый по возрасту - гипотеза "катастрофизма", автором которой был Жорж Кювье (на земле существовало много жизненных циклов, которые по каким-то причинам прерывались полностью, и развитие жизни на Земле начиналось всякий раз с самого начала.

И самый простой - что вообще мы знаем о нашей планете (за исключением очевидных истин)?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Согласен Abraladabra, существует "теория катастроф", согласно которой, мы, человечество, живем на земле не в первый раз.

Рекомендую прочитать по этой теме книгу по Майкла Бейджента "Запретная археология", есть спорные моменты, есть и над чем подумать.

http://www.alleng.ru/d/hist_vm/hist031.htm

текст при наведении

0

Ну и вопрос. Меня интересует другое. Каким образом шахтеры 300 мл. лет назад смогли затащить эти, как их сейчас называют находки, и с какой целью. Единственное что можно сказать - шахтер, это самая древняя профессия. Хотя если найдут искусственный член, возраст которому 400 млн. лет, изменю свое мнение на традиционное.

0

Так же как и уголь, их туда инопланетяне заложили, для запудривания мозгов людям.

0

а я допускаю что мир существует не более 10 тыс. лет ;)

alexm12 [151K]
а я - 15 минут. А все "доказательства­" обратного заложены создателем мира.  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..