Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В какой день недели самая высокая работоспособность?

Аум [276K] 5 лет назад

В какой день недели лучше всего работается? У меня это точно не пятница и не понедельник (имеется в виду обычная трудовая неделя, с понедельник по пятницу)

1

По средам, наверное, как и большинству работающих ))) Потому что в понедельник ещё не "отошел" от выходных, во вторник начинаешь "просыпаться" ))) а в среду самое то, голова ясная, планов много, в четверг продолжаешь работать в том же духе, что и в среду, а в пятницу уже начинаешь составлять планы ))) на выходные, а если еще и после работы запланирована поездка в деревню или куда-нибудь еще, то совсем не до работы)) вот так

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Мне очень хорошо работается по средам. И на то есть очень определенная причина - среда в моей трудовой недели самый короткий рабочий день, в полдень я уже сворачиваюсь и отправляюсь домой. А хуже всего работается в субботу, она у меня тоже рабочая.

1

Для меня пик работы и активности - это вторник. Уже 1,5 года работаю на такой работе, что понедельник - разгон (по нарастающей), вторник - самый пик (минимум 12-ти часовой рабочий день), среда отходняк (ну с утра немного погоняют еще). Четверг и пятница - так... мелочь. Слишком много работы нет и организм это понимает, привык.

1

У меня самая высокая работоспособность в тот день, когда я выспалась и есть настрой на работу. Когда не отвлекают от работы никакие мысли. Надо чтобы в семье было все хорошо и на вечер не намечалось ничего грандиозного. Иначе буду думать что одеть и какую прическу сделать. От дня недели это не зависит лично у меня.

1

Если брать пятидневку то конечно это среда. Со второй половины вторника начинается некоторый подъем трудоспособности который достигает своего пика к концу среды. Начиная с утра четверга работоспособность плавно переходит в ноль, достигая его к середине пятницы.

1

Да не знаю даже.Наверное,у меня в субботу работоспособность на "пике",т.к.пятница у меня выходной,а суббота - рабочая (в ночь на субботу могу проспать и 11-12 часов).

А с понедельника по четверг "пиков" нет.В четверг вообще "труба".

1

Это тот день , когда в вас забурлил энтузиазм ,когда вы почувствовали себя частью команды ,частью целого ,когда вы понимаете важность своей работы для других людей .Этот день может выпасть и на понедельник и на всю неделю в целом !

1

Самая высокая работоспособность у меня в среду. Разгон паров по полной. Даже бывают перевыполнения. В четверг все идет по накатанной колее, без всплесков. Ну а пятница, полная деморализация и упадок сил.

1

У меня в пятницу! Работаю не покладая рук, кручусь как белка в колесе! Появляются мега идеи и все это потому, что меня окрыляют чувства перед выходными!!!

0

Самая высокая работоспособность в последний рабочий день недели. Мы подсознательно уже готовы к отдыху, поэтому у нас хорошее настроение. В сознании продетают мысли о том, как здорово мы проведем выходные и чем займемся. От этого время просто летит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..