Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Контактирует ли правительство разных стран с НЛО?

Саша дамасски [15] 5 лет назад

вопрос о том есть нло или нет, уже не актуален. И даже самым рьяным скептикам пора убедиться в обратном. в Инете тысячи разных видео, подтверждающих их существование! и вот мой вопрос

http://www.24video.net/video/view/1184468?feature=tag2

2
  • Даже я, не имея навыков работы с профессиональным инструментарием, могу на коленке "слепить" фильм с НЛО :)
  • В природе есть достаточно явлений, которые мы плохо понимаем, а то и исследовать толком не начали. Те же шаровые молнии. Т.е., "НЛО" можно увидеть и на вполне "честно" снятых кадрах.
  • И учёные и правительства - с огромным удовольствием установили контакт с НЛО. И даже - засекретили бы его. Учёные - на короткий срок (пока статьи не напишут), правительства - на долгие годы. Но... не преувеличивайте реальные возможности к сохранению долговременной секретности в этой области. Это ведь вам - не те "тайны мадридского двора", которые легко вытаскивают всяческие Викиликсы. Это - доступ к знаниям и технологиям, смысл доступа к которым - в скорейшем практическом применении. Что невозможно скрыть и без "утечек".
система выбрала этот ответ лучшим
joky [66.1K]
да я с вами согласен
и уверен что ни один участник БВ не видел НЛО т.к. его попросту не существует
 5 лет назад
комментировать
2

Любое государство с огромным интересом стремилось бы к такому конткту. Но, учитывая, что данная тема не фигурирует нигде в мире, кроме уфологической среды, смею предположить, что в области политики этот вопрос не стоит. Следовательно, чёткого понимания ситуации, а тем более контакта нет.

1

выгуливая собаку вечером (были еще свидетели),мы четко видели как на фоне луны шарил с остановками объект гиганских размеров ..200 км в диаметре...а затем не спеша с какими то незатейливыми маневрами медленно ушел за луну потом чуть появился ...все маневрировал неспеша и окончательно скрылся за луной...причем корпус нло очень хорошо отражал солнечные лучи ..ни как то ни затемнен или маскирован .и после такого наглого засвета разве можно верить ,что правительства ничего незнают....если простым невооруженным глазом уже все видно.Но судя по полит событиям мы в изоляции от нло.Инопланетяне не вмешиваються оффициально.По логике получаеться ,что правительства знают о нло и о невмешательстве...но тогда бы полит жизнь планеты тоже была бы не динамичной..осторожной...ан нет,динамики хватает...войны ..убийства..т.е идет некая борьба полным ходом...получаеться ,что инопланетянам нужен некоторый итог полит событий...чтобы плод созрел естественным образом.я думаю именно это и знают правительства!!!!Вот и вспонилось такое слово как апокалипсис ..раскрытие, откровение.Не надо забывать ,что вся эта наша кухня с нло и с нами завязана и на библии.666 это число зверя,возможно взято на 1000 человек....получаеться что бы плод естественно созрел надо что бы и звери 666 себя проявили без вопросов и четко....Получаеться если грядет апокалипсис то звери к зверям а хорошие люди к хорошим...ну прям как в сказке про буратино...в итоге мы видим ..что же мы видим....мы видим как инопланетяне ждут когда уже каждый житель планеты...подсозреет в нужную сторону...четко и без вопросов!!!...я немного пофантазировал...не обессудьте!!)).....про нло правда!

1

Есть версия, что американцы во время высадки на Луну вступили в контакт с инопланетной цивилизацией, но решили это скрыть в своих целях и поэтому сняли поддельный фильм, в отношении которого возникло столько споров. И после того полёта более ни одна из стран мира не делает попыток ни самостоятельно полететь на Луну, ни опровергнуть то, что на ней были американцы. Это, возможно, говорит о том, что все правительства крупных стран о чем-то между собой договорились. Видимо, на Земле все данные о других цивилизациях строго засекречены и знают о них лишь избранные. Возможно, взамен они получают от инопланетян некую помощь или новые технологии.

0

Если НЛО существует, я думаю что контакты в той или иной степени однозначно есть. Вопрос в том кто на контакт выходит они с нами или мы сними. Но вопрос не в правительствах стран, а в правителях Мира т.е. если выходят на связь с одними, но при этом не выходят с другими - что получается что одни лучше других или инопланетный разум в этом не разбирается. Мое мнение контакт однозначно есть но не с лидерами стран, а с лидерами Мира.

0

Очень интересный вопрос. Издавна все государство охотится за этими объектами но к сожалению официальный глазки никто не может дать. Я с уверенностью могу сказать что контакт был и есть и будет. Если все население Земли узнает о контакте что грядёт апокалипсис.

0

Возможно, когда-то человечество узнает об этом факте, но пока он тщательно скрывается. Почему? А кто захочет рассказывать правду о том, как человеческое "стадо" ведется на заклание? Или вы верите, что инопланетяне "белые и пушистые"???

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..