Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Возможно зарабатывать за компьютером?

Rebeka51 [58] 6 лет назад
0

Компьютер для многих профессий как перевалочная станция.

На своем примере. Я занимаюсь видео. Мне дают видеосъемку, я делаю монтаж.

Парень мой фотограф. Фотографирует, потом мы вместе обрабатываем фото.

Делаем заказные работы в фотошопе.

На компьютере я пишу отзывы и отправляю их на сайт в интернете. Тоже небольшой, но заработок.

Журналисты, инженеры, художники и так далее и так далее и даже певцы все сейчас связнаны с компьютерами. Основная обработка данных идет именно через компьютерные программы.

Так что компьютер в наше время - это один из первых кормильцев. Только нужно правильно уметь им распорядиться

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

О да! Это все кодеры делают - и многие другие специальности ;)

Писатель, переводчик, рекламный агент, даже художник - для многих профессий основным инструментом становится компьютер, а не ручка, кисти и прочие печатные машинки.

Суть тут в том, что чтобы заработать, надо что-то делать - и уметь это делать. Что-то, на что есть платежеспособный спрос. И уметь - не хуже, чем конкуренты. Даже аферисту нужно уметь работать не хуже прочих :)

1

Думаю, можно зарабатывать и за телевизором! Главное, чтобы мозги правильно работали...

0

Конечно возможно! Программисты и сисадмины зарабатывают вполне серьезные деньги. Если поменьше то можно в технической поддержке работать или на какой-нибудь клиентской базе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..