Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Корм для кошек Happy Cat, какой класс, отзывы?

мини [485] 6 лет назад

К какому классу относится?

3

Хэппи Кэт корм премиум класса. Корм в полной мере оправдывает свой класс,что нельзя сказать о многих кормах этого же класса,но других марок (Перфикт Фит, Пурина Ван,Кэт Чау и тп). Производитель Германия. Мяса в составе,в среднем 25-30%,преобладают растительные белки. В некоторых линейках на первом месте кукуруза.

Корм среднего качества,на мой взгляд дороговат относительно состава. За эти деньги можно выбрать корм с лучшим составом. Не самый лучший вариант для питания кошек.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
мини [485]
А какой корм лучший? я понимаю, что супер премиум, но какой? В частности интересует не сухой корм, а влажный. Буду признательна если ответите)  6 лет назад
КИСА МУРЫСА [15.9K]
Самого лучшего просто нет. Любой корм подбирается индивидуально для каждого животного,что идеально подходит одному,может напрочь не подходить другому,вызывая аллергию,запоры или понос. Из премиумов я выделяю Фест Чойс,Пронатюр. Из суперпремиума и холистиков Акана,Ориджен, Бош, Нутра Голд, Нау, Гоу. Отличные корма Канидэ и Иннова,но их в России не найти. Из консервированных ,зарубежных, неплохие Бозита,Анимонда,Шези­р,Гуаби, из российских Четвероной гурман и Зоогурман. Крайне не советую Роял Канин,Проплан и Хиллс,как сухие так и влажные.  6 лет назад
мини [485]
Спасибо огромное, вот тут реально помогли, спасибо ещё раз!)  6 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..