Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Подскажите, где в Украине лечат на кровати, которая установлена на ульях?

Юрий Шевчук [782] 11 лет назад

Сестра жены(39 лет)болеет на рак. Перенесла уже много операций, но болезнь прогрессирует. Сейчас она нуждается в нетрадиционных методах лечения, есть такое ее желание. Мы слышали, что такая кровать есть и подобные методы действенны при многих заболеваниях.

1

Недавно сам прочитал о таком способе лечения. Оказывается президент Украины Янукович спит в маленькой деревянной избушке строящей на двух ульях с пчелами. В Межигорье конечно лечиться не пустят, наверное стоит непосредственно обратиться в Украинское общество пчеловодов (или как оно называется) или на их сайты в интернете, например этот., но наверняка он не единственный.

Я думаю что на форумах таких сайтов Вы быстрее найдете то что Вам нужно и сможете сразу договориться с пчеловодом, наиболее удобным для Вас с точки зрения его территориального нахождения. Я думаю что и модераторы сайтов помогут Вам подобрать оптимальный вариант, ведь речь идет о жизни человека.

система выбрала этот ответ лучшим
0

все зависит от того, где вы живете.. к примеру, в Днепропетровске объявления "Сон на ульях" клеят просто на столбах... звоните - приходите...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..