Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Стоит ли обращаться к гадалкам?

Kiss me fortune [4.8K] 8 лет назад

Вроде и хочется, и колется. Боюсь потом пожалеть. Кто-нибудь ходил? Как впечатления?

3

Нет, человек, у которого есть голова на плечах и хоть чуточка разума, понимает, что гадания, колдовство и т.д. это всего лишь приманка для тех у кого деньги спокойно в кармане не лежат, хочется очень с жуликами поделиться.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Мне бабушка всегда говорила, что гадание грех - в Библии даже написано, что нельзя гадать.

Еще часто слышала от пожилых людей - что если часто гадать - можно судьбу свою прогадать.

Поэтому сама никогда не хожу к гадалкам и другом не совету. Ничего хорошего для вас это не принесет, только гадалкам радость - дополнительный заработок от доверчивых граждан.

3

Порой к ним стоит обращаться только для того, чтобы понять, что впредь к ним обращаться не стоит.

2

Хороших настоящих гадалок сейчас почти нет. Есть хорошие психологи, которые могут влезть в душу человека незаметно и ему будет казаться, что она все рассказала правду, сам не заметив того, как сам подсказал ей все из своей жизни. Понятно, что когда что=то случается у человека и сильно болит душа, то не знаешь к кому бежать, чтоб хоть немного успокоить душу. Только ведь бывает наоборот - предскажет или нагадает еще хуже и с этим нужно будет жить. Пусть лучше идет как идет все без всяких предсказаний. Ведь все плохое всегда когда то заканчивается и чему быть, того не миновать. Так для чего отдавать кому то деньги за всякий бред который она будет нести. Ведь деньги они берут не малые и каждая знает, что совершает грех, но ничего не останавливает.

2

Это плохое дело, очень плохое. Почему так всех тянет ко всяким ужастикам и демоническим силам? Неужели здравому рассудку не понятно откуда рожки растут? Еще успеете пообщаться с чертями. Что вы нашли хорошего у этих ведьм? Даже если эти колдуны Вам помогут всем миром завладеть и всю правду наперед скажут, это не сделает вас бессмертным и не освободит от ответственности перед Творцом неба и земли за свои грехи. Пойдите в церковь, покайтесь в собственных грехах, поисповедуйтесь священнику, причаститесь Тела и Крови Христовой, и живите по совести, соблюдая тщательно заповеди Евангельские. Тогда ни то что гадалка, сам дьявол Вас боятся будет и Бог всю Вашу жизнь благословит, а после смерти в Царстве Небесном вечно жить будите.

2

Многие таким вопросом задаются, и хочется к гадалке сходить, и страшно, вдруг что не так потом выйдет.

И тем не менее ходят к гадалкам люди и ходить всегда будут, человеческое любопытство не истребить. Особенно женщины и девушки интересуются, когда и за кого замуж выйдут, как жить с мужем будут, о детях спрашивают.

Я тоже ходила в молодости. Только у той бабушки была известная репутация, мама её знала, да и от других знакомых были только положительные отзывы.

Всё, что она сказала мне, сбылось потом абсолютно. Количество детей совпало, имя мужа она точно сказала.

Предсказывала мне при церкви и вдова священника, которая была совсем слепая. Всё сбылось.

1

Если голова на плечах,-можно сходить,раз уж так хочется... Хотя само желание подозрительно,-именно к гадалкам,а не к экстрасенсам. Просто проверить? Иногда,получив ответ,-круто разворачиваешься в другую сторону,поняв,что это тебе не нужно! То есть какой-бы-то-ни-было ответ может дать вам повод задуматься резко,-а то ли это,чего хотелось? И если есть мозг,еще раз говорю,-не воспринимать нагаданное как прогноз и руководство к действию,-то почему бы не сходить? Погадаете,душу успокоите,понравится-поверите,не понравится-а пошло оно все!!)

1

НЕТ категорически нельзя, не к магам, не к экстрасенсам, ворожеям, шептухам и так далее. От них надо бежать как от огня. От греха подальше. Они свою душу губят и вашу заодно(((

0

Ходить к гадалкам- это считается большим грехом.

Но в том -то вся и беда ,что человек слаб и грешен.И удержаться от похода к гадалке ,когда возникает проблема ,порой очень не просто.

Сама ходила.Только вот хорошего ничего из этогоне вышло.

Что дает знание своей судьбы?Да ,ничего ,изменить что -либо не удается ,а если и удается ,то лишь в худшую сторону.

0

Я ни к каким гадалкам не обращаюсь уже давно ... сама к себе только). Вреда от этого никакого не вижу, а пользы много - это если не "истерить" от якобы "плохого" ответа оракула, а спокойно проинтерпретировать результат, просмотреть другие возможные варианты поведения, изменить планы ... провести, в общем, анализ, и затем "синтез").

0

Нет , к гадалкам я не обращалась , но обращались знакомые ! Гадалки очень хорошие психологи и чувствуют , что нужно сказать тому или иному человеку , каких ответов он ожидает . Хорошо , что у меня есть подруга увлекающаяся гаданием таро и денег она с меня не возьмет - так за шоколадку может расклад сделать !

0

Если вам нужна ясновидящая, то её нужно искать через форумы. Так же сделала и я. Когда я уже не видела выхода из ситуации я нашла ясновидящую Галину Вишневскую. Несколько сеансов и моя проблема была решена. Если решитесь то оставлю вам ей номер: +7 (495) 772-18-81

0

Не зря Вы боитесь! Ваше чутье не подводит Вас!

Не стоит! Вот именно, потом жалеть будете!

Почитайте мой ответ здесь.

Зачем давать деньги тому, кто сделает Вам плохо?! Это же неразумно!

Кого я знаю, все потом жалели, что обращались к ним. И я в том числе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..