Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему в скайпе перевернутое изображение?

elena-kh [107K] более года назад

Web камера в Skype переворачивает изображение, что делать?

2

Это из-за того что драйвера для веб-камеры не подходят для операционной системы. Так было и у меня. Исправить можно либо найти нужные драйвера (их может и не быть вовсе для определенных систем(как у меня было)) либо зайти в скайп, затем выбрать пункт "инструменты" в верху окошка скайпа, уже там выбрать "звонки" , потом "настройки видео" а там выбрать "настройки веб-камеры" в появившемся окне зайти во вкладку "управление камерой" там уже можно будет перевернуть изображение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если изображение видео в Скайпе стоит вверх ногами, скорее всего причина в том, что драйвера, которые ответственные за работу Вашей веб-камеры, работают некорректно.

Можно попробовать во-первых обновить драйвера для камеры. Для этого можно скачать драйвер с официального сайта производителя камеры, или например воспользоваться такой программой как Driver Genius, который способен автоматически определить версию драйвера и установить самую новую версию.

Разумеется, может также иметь место неправильная настройка веб-камеры. Покопайтесь в настройках скайпа (через пункт "звонки" или через "инструменты/настройки/звонки"). Там можно менять некоторые настройки камеры, включая этот пункт.

1

Вся проблема в драйверах и только в них.Требуеться переустановка драйверов так как скорей всего драйвера уже устарели.Я предлагаю программуrivеr Genius Professional.Очень удобная и многофункциональная программа.

1

Вам нужно установить драйвер именно для вашей веб камеры, и всё станет на место.

0

Это обычная проблема,благо уже решаемая.У вас просто устарелые драйвера,которые нужно обновить и проблема должна устраниться.Самое интересное,что зачастую бывает причина в другом, в этом есть вина самого пользователя,так как в настройках скайпа(не во всех версиях) есть функция переворачивания изображения и просто надо перевернуть картинку так,как вам удобно.Редко,а случается такой казус.Банально,но у меня такие приключения бывали частенько,когда просили совета.Самое простое - это самое очевидное.Прям,как в жизни))

0

Потому что не совместимы установленные драйвера с текущей версией скайпа.

Рекомендую скачать пакет драйверов. Записываете его на диск, устанавливаете все от туда в автоматическом режиме и все. По крайней мере в моем случае таким образом проблема разрешилась.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID