Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой моющий пылесос выбрать для дома? Какие отзывы?

Vesna18 [11.9K] 4 года назад

Какой лучше моющий пылесос выбрать для дома, чтобы недорогой и качественный был? Ваши отзывы?

1

К выбору моющего пылесоса, как и к любой другой бытовой технике, нужно подходить обдуманно и взвешенно. Ведь покупка не на один день, да и денег стоит немаленьких.

В последнее время большой популярностью стали пользоваться моющие пылесосы. Связано это с тем, что человек стремится затрачивать меньше времени на уборки своей квартиры или дома. А моющий пылесос позволяет одновременно пропылесосить и помыть пол.

Чаще всего из марок моющих пылесосов выбирают Zelmer (Зельмер) или Томас. Первая марка является польской, а вторая немецкой. Все утверждают, что немецкие товары всегда качественные и долговечные. Я это оспаривать не буду.

Могу просто поделится личным опытом использования моющего пылесоса марки Zelmer (Зельмер). При первой попытке использования пылесоса с моющей функцией мне показалось, что он похож на самогонный аппарат, его было довольно сложно собрать и разобраться в правильности использования. Но поняв, как все работает, оказалось, что все просто. Пол, покрытый ламинатом, моет довольно неплохо, меня устраивает. Главное не забывать после уборки промывать пылесос и оставлять на просушку.

В остальном выбор за вами.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Слыхал кстати в магазине, разговор консультанта с домохозяйкой. Почему-то он наоборот отговаривал ее, говорил что с моющим пылесосом трудно разобраться. Но если все же вы надумали покупать рекомендую к рассмотрению модели: томас твин т1, zelmer. Особенно присматритесь к Томасу, немецкое качество как никак.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..