Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли восстановить свой профиль на Большом вопросе?

upmal [2.4K] 7 лет назад

Удалила почту, доступ к профилю теперь недоступен, забыла пароль. Возможно ли, всё таки, каким либо образом восстановить свой профиль?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
вопрос поддержали: QQ24 5 кредитов
amanecer [12.8K]
Тут, мне кажется, могут только модераторы помочь.  7 лет назад
upmal [2.4K]
Вот в чём и вопрос то...
Каким образом можно подтвердить что я, это я.
 7 лет назад
комментировать
1

1 Попробуйте на том же сервисе, где создавали почту создать с точно таким же названием. Затем отправьте запрос на восстановление пароля и поменяйте пароль на другой. Затем можете поменять в профиле почту на другую, а эту снова удалить.

2 Если не удастся завести точно такой-же почтовый ящик, напишите администрации сайта, спросите что вам делать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вам нужно пойти в свой профиль на данном сайте,там ваш личный кабинет.Вы открываете вкладку-Настройки и смотрите там после логина ваш емейл,пишете новый,затем вводите старый пароль и новый пароль-сохранить.

Это если про ваш вот этот профиль.Потому что вопрос ваш не совсем понятен о каком профиле идет речь.Если имеется в виду,что вы были зарегистрирован ранее и под другим логином,то это уже конечно сложнее.Так как если вы не заходили на сайт Большой Вопрос месяц,вся ваша статистика и начисления считаются недействительными.

И нужно начинать все изначально.Если же вы заходили в течении месяца,то нужно писать в техническую поддержку сайта через форму обратной связи,где указать ваш прежний логин и вспомнить какой именно там был емейл.Если вы этого не знаете,то скорее всего восстановить не получится.

upmal [2.4K]
Вот именно. Я зарегистрирована под другим логином.
Только что восстановила старую почту, пыталась восстановить пароль к сайту, но сайт Большой вопрос выдает что такого, так скажем "абонента" нет в системе.
 7 лет назад
Peresvetik [900K]
Вероятно профиль удален,я вам написала в ответе причины этого.  7 лет назад
комментировать
0

Если вам все таки удалось войти на "Большой Вопрос", тогда попробуйте войти в "Настройки" и там сменить свой емэйл... Вы же про эту вроде бы почту говорили? Когда уже войдете в настройки, увидите где у вас вбит старый емэйл, и попросту замените его на новый... Это конечно если я правильно понял суть вашего вопроса...

0

Если Вы были заблокированы перманентно то нет к сожалению

Галина Васильна [162K]
Пожалуйста, в двух словах, что такое "заблокированы перманентно"?  7 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..