Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы относитесь к телесериалу "Зайцев+1"­?

WARRIOR [946] 7 лет назад
категория: другое
1

Мне нравится. Сюжет интересный, комедийный, молодежный... Хорошо придумали. Единственный огромный минус, - в фильме очень мало задействован Миша Галустян. Может денег не хватило у продюсеров, чтоб заплатить гонорар побольше...

система выбрала этот ответ лучшим
0

Отрицательно. Серии высасывают из пальца, ни сюжета, ни динамики.. Вытягивают, по моему субъективному мнению, только из-за громкой рекламы, высочайшего рейтинга телеканала ТНТ, и участия в этом "сериале" Миши Галустяна, перед талантом которого я снимаю шляпу, гениальный актер и мастер перевоплощения. А сериал, извините, унылое Г.

0

Мне безумно нравится этот сериал.Я очень жалею,что он не имеет продолжения,и что актер,играющий Зайцева больше нигде мне не попадался.После просмотра сериала я долго пыталась найти,где он еще снялся,так и не нашла.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..