Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что подарить маме на день рожденье 38 лет (в пределах 2000)?

МАРИШКА2015 [18K] 8 лет назад

Что подарить маме на день рождение 38 лет в пределах 2000 рублей? Как вы считаете?

0

Мне, как маме. понравилось бы если бы дочь подарила цветы.

Как не странно дорог не подарок, а внимание.

Подарите например кружку с фото вашим и мамы.

Я думаю купит она сама себе и посуду и украшения и всякую мелочь, но вряд ли она будет тратить деньги на красивое фото либо на что то что в хозяйстве не пригодится, а глаз радовать будет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Уважаемая Марина! Ко дню рождения Мамы просто уберитесь в квартире идеально (и именно так, как маме нравится). Покормите и обиходьте всех ее кошечек (если они есть). Купите на две тысячи ее любимых цветов и - поздравляйте! Простите за любопытство,Марина, у Вас такая молодая Мама? Моей жене пятьдесят лет. Я ее молодкой считаю. Попытайтесь еще, если Вам девятнадцать, сделаться для Мамы подружкой.

0

Мама ваша совсем молодая! Подарите оригинальный зонт с любым изображением на заказ, возможно, это будет ее фото, или фото любимой группы, или просто красивый коллаж!

"Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mame/?min_price=1000&max_price=3000#pohozhi­e"

0

Советую приобрести что нибудь полезное в хозяйстве, например набор посуды или мультиварку, в общем то что несомненно пригодится в жизни а не выбросится на свалку в ближайшее время

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..