Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ванна акриловая Bas ЛАГУНА (LAGUNA). Отзывы?

pistolet [14.7K] 3 года назад
категория: товары и услуги
2

В принципе , все акриловые ванны отличаются дру от друга , только формой. По этому можно отвечать и давать отзыв любому , кто пользуется ванной из акрила. Я пользуюсь ванной - вставкой. В мою старую чугунную ванну вставили другую , новую из акрила. Обошлось мне это удовольствие в сто семьдесят евро. Сказать что я доволен - значит ничего не сказать. Это очень красиво и уютно. Даже предположить не мог что старую ванну можно так изменить. Но есть одно предупреждение. Ванна очень красива своей блистящей поверхностью. Для того что бы сохранить эту красоту , необходимо забыть об обычных моющих средствах и использовать только специальные , на которых написано , что они предназначены для акриловых поверхностей. Показываю на фото свой новую ванну \ вставленную в старую чугунную \ и образец моющего средства.

текст при наведении
текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..