Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Звание Райана у Стивена Спилберга. 7 букв. Какой ответ?

validero [9.2K] 4 года назад
0

Фильм мне очень понравился и смотрел я его не однократно и сюжет выбранный Стивеном Спилбергом впечатлил. Хотя к слову сказать у нас во время Второй мировой войны истории были более трагичные. И тем не менее фильм хороший и сюжет отличный и игра актерская тоже хороша а ответ такой спасти надо было - Р Я Д О В О Г О Райана !!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Поскольку спасать нужно было именно рядового Райана, то логично предположить, что его звание было - РЯДОВОЙ. Странно, что по-английски переводится как private. Фильм был снят в 1998 г.

текст при наведении

Том Хэнкс сыграл хорошего парня в сложнейших обстоятельствах - такое у него амплуа, я вот иногда задумываюсь, насколько реальный Хэнкс похож на своих героев. Не побивает ли жён? Не покалывает или понюхивает ли чего-нибудь эдакого?..

Посмотреть фильм полностью по-русски можно здесь.

1

Звание Райана у Стивена Спилберга. 7 букв. Какой ответ? Ответ на этот вопрос прост, многие видели этот фильм, который называется "Спасти рядового Райна" Поэтому звание Райна как раз и будет РЯДОВОЙ. Это и будет правильным ответом. Слово Рядовой как раз содержит в себе семь букв.

0

Голливудский режиссёр Стивен Спилберг явил миру кинокартину под названием "Спасти рядового Райана". В нем рассказывается как американцы чтут закон, и снаряжают целую экспедицию, чтобы забрать с войны молодого человека, рядового, пешку в игре, сына простых родителей, который по закону не должен служить. Не знаю, правдива ли эта история, но заставляет сравнивать.

0

Моментально дать ответ на данный вопрос кроссворда сможет любой человек, увлекающийся кино, и, в частности, работами замечательного голливудского режиссёра Стивена Спилберга, среди блестящих работ которого есть драматический фильм под названием "Спасти рядового Райана". Ответ из семи букв есть прямо в названии картины - это "рядовой".

0

Достаточно известный кинофильм режиссера Стивена Спилберга "Спасти рядового Райана". Весь фильм группа солдат ищет некоего солдата Райана, чтобы отправить его домой. В итоге всю команду положили, но этого солдафона домой отправили. Бред. Правильный ответ на вопрос - Рядовой.

0

Если вспомнить фильм Стивена Спилберга Спасти рядового Райана, то это задание в кроссворде не покажется сложным. Звание у Райана было рядовой. Слово рядовой содержит требуемые по заданию кроссворда семь букв, а потому может служить правильным к нему ответом.

0

Стивен Спилберг является одним из самых известных и популярных американских кинорежиссеров. Таким образом, в данном вопросе подразумевается звание героя одного из его кинофильмов. Есть у него такая картина, Спасти рядового Райана. Ответ РЯДОВОЙ.

0

Звание у Райна Стивена Спилберга - рядовой . Надо просто вспомнить фильм этого знаменитого режиссера , в названии фильма - все сказано . А называется фильм так - " Спасти рядового Райна ". Вот и ответ на вопрос из семи букв - Рядовой.

0

Обожаю Стивена Спилберга, но смотрю лишь его фантастические картины. А про эту кинокартину знаю но не видела надеюсь тоже хорошая. Слово из кроссворда - рядовой. Спасти его надо в этой картине. А нам подойдет для ответа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..