Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Есть факты, как военные Украины спасают жителей юго-востока?

я Таня [86.8K] 4 года назад

Фото или видео, когда раненых мирных жителей не волонтеры, а украинские военные отправляют в больницы Харькова или Днепропетровска, как раскапывают завалы и вызволяют мирных жителей? Где все эти факты, материалы, кого они спасли?

5

Хорошая шутка, правда с огромным оттенком печали. Украинские военные и бандитские батальоны территориальной защиты - это каратели. Они в принципе несут смерть на Юго-восток, они карают людей за высказанное желание жить в федеративном государтсве и имеют право на государтсвенный русский язык. Если украинский военный спасет жизнь детей, то он становится в ополчение Новороссии - туда, где ему и место.

модератор выбрал этот ответ лучшим
5

Народ сидит по подвалам, вышел - а тут родные военные из Града "здравствуйте" - и все спасены! Полным полно уже этих "спасённых". Есть и видео и фото.. А вообще, если вскроются факты, как военные Украины спасают жителей юго-востока, то у ребят будут большие проблемы. Их задача истреблять, а спасение - это у них только про свои шкуры, жители юго-востока сюда не входят.

2

Отправлять в больницы и откапывать завалы - дело не военных, а спасателей-МЧСников. Хотя лично я не сомневаюсь, что в свободное время, если таковое у бойцов вообще имеется, солдаты участвуют в спасательных операциях.

ИринаРио [14.3K]
Ни одного факта не знаю. Приведите факты  4 года назад
Водяной [7.5K]
Они так же спасают, как сотник микола спасал от пожара, расстреливая их в оконных проемах.  4 года назад
Vlad38 [4.8K]
Что же же вы так украинских военных не любите?! Хочу увидеть видео или фото доказательство их злодеяний.  4 года назад
Водяной [7.5K]
Даже ваш сайт пишет: http://ukraina.ru/ne­ws/20140710/10097849­69.html и для каждой смерти у кого - то есть и видео или фото. Там есть и исповедь бойца батальона Донбас.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..