Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игра "Загадочный остров" в Одноклассниках. 223 уровень. Какой ответ?

Violet a [215K] 4 года назад

текст при наведении

0

На 223 уровне игры "Загадочный остров" в Одноклассниках надой найти бокал Пильзен. Это высокий пивной бокал, у которого нет ножки, поэтому его легко узнать. На всякий случай я выделила его красным цветом.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Пильзен - это высокий бокал,в котором подают пиво. Он не имеет "ножки",как другие бокалы и рюмки. Вместимость пильзена чаще всего 340 миллилитров.

текст при наведении

На данном рисунке только один бокал соответствует вышесказанному описанию. Потому ответ будет таков:

текст при наведении

0

На нижней строке с правой стороны второй по счету расположился наш искомый стакан, который называют Пильзен. Я даже не думала, что у него есть такое изысканное название. Но видимо это произношение названия стакана на каком-то языке. Но правильный ответ на двести двадцать третьем уровне игры я указала.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..