Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Посадили под домашний арест. Что делать?

Formalin [169] 4 года назад

Мне 15,ничем таким не занимаюсь.,за долгое время нашла себе компанию по интересам,парня нет.А причины того,что я сижу дома(мне вообще нельзя выходить на улицу)-мама заметила несколько сковырнутых прыщиков(у нас уже давно идут конфликты на эту тему).Плюс ко всему я для мамы психопат-мазохист,которому пора в психушку(был период депрессии,царапала руки).А мама слово держит...Как действовать в этой ситуации?

тэги: дом, улица
категория: семья и дом
0

Ну если мама из за прыщиков домашний арест устроила, тогда нужна помощь маме. Скорее всего дело не в прыщах, может ей не нравятся Ваши друзья по интересам?! Или Ваше общее поведение ее настораживает, возможно грубите, игнорируете, психуете и маму это естественно настораживает. Надо как-то научиться держать себя в руках, избегать депрессий. Как только чувствуете подкат депрессии включайте музыку и танцуйте, ешьте шоколад, включите любимый фильм. Меньше депрессии, спокойнее мама.

0

Не надо давать поводов считать себя "ненормальным", тогда и "домашних арестов" не будет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..