Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли смотреть сериал Милые обманщицы?

CinemaStrange [2.4K] 4 года назад

Каково ваше мнение об этом сериале?

1

Мне очень нравится этот сериал, все его тайны, интриги, расследования, хоть он и немного затянут. Правда я ещё не смотрела больше половины 4 сезона, решила буду пересматривать с самого начала, а то многое уже не помню. Временами даже бывает страшно смотреть, особенно ночью, это у меня так) Ещё нравится как одеты девушки в сериале. Думаю стоит посмотреть несколько серий, если понравится, будешь смотреть дальше, нет так нет) Желаю хорошего просмотра;)

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Даааа,смотрии.Ну кому как,но я с друзьями конкретно залипла на нем. Там очень интересно,но временами бывает мутотень,я не помню помоему в 3 сезоне как то не очень было,а так мне нравится,сейчас уже вышел 5,ну выходит каждую среду по серии и вот каждую серию жду с нетерпением,но там все еще не раскрыли кто А,но посмотри,советую

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..