Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Вам нравится нынешняя мода на летние сапоги?

Жемчужный Лотос [67.2K] 4 года назад

Как -то не представляю, как девчонкам не жарко?)))

тэги: мода, сапоги
категория: стиль и красота
fima [318K]
Piranya,
эта мода рассчитана на кондиционеры в помещениях и автомобилях.
Никто не ходит в жару по улице так.
 4 года назад
Жемчужный Лотос [67.2K]
не будьте так категоричны. У нас +40 и полгорода девчонок ходят в этих сапогах)) Я не осуждаю, а просто удивляюсь, как им не жарко?))  4 года назад
gena-polya­kov14 [28.5K]
Piranya,
когда-то в эпоху мини дурочки в мороз тоже щеголяли в чулочках и коротких пальтишках.
 4 года назад
комментировать
5

Да эта мода на самом то деле уже давно. Года три назад кто-то начал ходить в вязаных сапогах и все стали. Мне не нравятся. Походка становится какой-то расхлябной ,потому что сапоги такие летние не держат стопу нормально. Разнашиваются и выглядят ужасно. Даже примерить не тянет.

Лучше выбрать летние ботильоны. Они делаются на каблучке, из кружева или ткани и смотрятся сногсшибательно. Это только мое мнение. А еще когда все ходят как-то не интересно. одно дело валеночки или унтики зимой, другое дело сапоги детом. Скучно как-то даже))

Моему МЧ не нравятся сапоги летом. Говорит что ноги сексуальность теряют.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Жемчужный Лотос [67.2K]
Я, конечно, не МЧ, но здесь с ним солидарна))) Да на толстых дамах (не в обиду им) смотрятся даже вульгарно))  4 года назад
Fialkova [38.9K]
конечно. Да это и не нужно. Есть и более красивая обувь!  4 года назад
комментировать
1

Итальянки почти спят в сапогах. Зимой и летом, к шортам сапоги, к джинсам сапоги. Как у них в августе ноги не сгорают, не знаю. Возможно, в связи с жарким климатом, кровообращение у южных людей другое. Потому, что у нас к ногам кровь приливает, это защита от холодов. Итальянцы в сапогах ходят еще и потому, что везде мрамор и гранит. Ну и мода! К стати, если сапоги подобраны со вкусом, по сезону и ноги стройные, то это красиво.

1

Давно уже так ходят девушки, мне никогда эта мода не нравилась, даже не из-за того что жарко и не понятно как они ходят, а потому что смотрится это не красиво, походка ужасна становится и сапоги такие быстро изнашиваются, а девушки готовы в них ходить чуть ли не до дыр.

1

Этой моде ,если это можно назвать модой больше 10 лет и это только в СНГ ,а на западе их носят уже 50 лет,начните ходить в лаптях ,сделайте свою моду .Мода зделана для людей у которых нет вкуса ! Всё очень просто !

1

действительно этой моде куча лет,кавбойский вариант сапожек с легким в деревенском стиле цветном платице супер! это стильная одежда и естественно надо подбирать одежду соответствующую!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..