Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой самый лучший и смешной номер у "Уральских пельменей"?

Джинг [117K] 4 года назад
1

Слива (про супермаркет), бабушка ( Игорь), бабушка в гости приехала. Ну номеров много) Люблю их юмор

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

"Игорь...Игорь..." Могу этот номер и пересматривать))) Мне кажется, настолько в точку о бабушках)) смотрите здесь

Подводный мир [298K]
Не согласен с Вами Piranya, самый смешной номер полицейского и потерпевшего, "АБВГДЁЖ" называется...  4 года назад
комментировать
2

Мне нравится про покупателя со сливой, про экзамен на факультете бубна и про свидание в тюрьме с блинчиками из кокаина. А вообще у "Пельменей" есть как великолепные номера, так и полнейший отстой на уровне плохого КВН.

1

Для меня таких номеров два.Мне очень нравится номер про Библиотеку. Я просто не могла уже смеяться - болел живот, и очень хороший номер про покупателя в супермаркете.Иногда, я просто обожаю их юмор. Он действительно очень интересен и остроумен. Не мудрено, что простые Свердловчане, благодаря своему таланту сейчас в Москве.

1

мне понравился музыкальный номер с детской песенкой..Из грязи в стразы - Песня "Лошадка" ,номер "Бабушка и внук" где внук на дискотеку собирался..и еще сценка под названием "Мальчик и маньяк"..посмотрите если еще не смотрели

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..